Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Пантовое оздоровление

Пантовое оздоровление

Алтайское чудо - здоровье в подарок!

В наше время человечество обращает пристальное  внимание на традиционные, проверенные столетиями и даже тысячелетиями народные методы оздоровления. Природным  биорегуляторам при этом отводится особая роль.

Известен целый класс биологически активных добавок к пище – так называемых цитаминов. Их получают из органов домашних животных.  Цитамины оказывают  воздействие  на те органы и ткани, из которых они были выделены. Но есть биорегулятор, обладающий комплексным влиянием на все  органы и системы человеческого организма. Это кровь теплокровных животных, в частности, пантовых - маралов и пятнистых оленей. По антигенной совместимости тканей из диких животных именно марал наиболее близок к человеку.

 

Баланс минералов, микроэлементов и витаминов в крови животных существенно зависит от ареала их обитания. Алтайские маралы обитают в экологически чистой природе предгорий и гор Алтая, порода которых содержит в коллоидной, легкоусвояемой форме  практически всю таблицу элементов Менделеева, а растительный мир альпийских лугов представлен разнообразием целебных растений и трав. Горный Алтай специальной комиссией ЮНЕСКО признан глобальным эталоном экологической чистоты.

Применение препаратов на основе пантов и крови маралов  в народной медицине насчитывает более 3000 лет. Наиболее широкое распространение это направление  получило на Алтае, в Китае и Тибете. В народной китайской фармакопее, подчеркивалось, что  сила пантов заключена в крови в них содержащейся.  Врачи древнего Китая и Тибета считали, что «панты  увеличивают жизненную силу человека, отдаляют  старость, укрепляют волю, излечивают переломы, дают организму энергию, улучшают кровообращение и заживление ран и усиливают половую потенцию».

 Панты – неокрепшие рога маралов - состоят из губчатой хрящевой ткани с большим количеством кровеносных сосудов и интенсивным кровоснабжением. Вся внутренняя нежная пористая ткань сырого панта заполнена кровью. Hи одна ткань, ни один орган у позвоночных не обладает таким бурным ростом, какой наблюдается при регенерации рогов марала.

Марал – единственное животное на планете, которое производит до 25 кг костной ткани в период роста пантов! А панты вырастают до трех сантиметров в сутки! Это состояние требует значительного напряжения всех функциональных систем организма и высоких концентраций веществ регулирующей, гормональной и защитной природы.

 Кровь алтайского марала, взятая в период срезки пантов, -  это сбалансированный  природой комплекс ценнейших биологически активных веществ, который позволяет сохранить особая технология производства. При этом сохраняется и биоэнергетическая информация по активации антистрессовых  механизмов и защитных сил организма, повышению резервов адаптации и способности организма к самовосстановлению. Также улучшается обеспечение энергией самых разных физиологических процессов с сохранением объема и активности энергоресурсов. Организм человека начинает работать более эффективно.

 Ванны из концентрата пантовой крови оказывают выраженное адаптогенное воздействие. Это позволяет  организму легко приспосабливаться к любым вредным для него воздействиям -  будь то перемена часового пояса, напряженно проведенный рабочий день, интеллектуальные или физические перегрузки, начало простудного заболевания или плохая экология.

Пантовые ванны прекрасно действуют при синдроме «хронической усталости», нервном и физическом переутомлении, состояниях после стрессов и операций. При их применении нормализуется сон, артериальное давление и уровень холестерина в крови, повышается работоспособность, снижается риск появления простудных заболеваний, укрепляются нервная, сердечно-сосудистая системы и, что очень важно,  иммунитет.

С их помощью нормализуются обменные процессы в предстательной железе у мужчин и в яичниках у женщин, улучшается половая потенция и решаются проблемы бесплодия. Замедляются  процессы старения.

Применение препаратов из крови маралов смягчает влияние стрессов  на внутренние органы и системы, дает  обезболивающий эффект. При их использовании  переломы срастаются в 2-3 раза быстрее, восстанавливается  хрящевая и костная структура. Пантовые ванны обладают особой эффективностью при остеохондрозах, костно-суставной патологии и кожных проблемах (псориаз, экзема, дерматиты, аллергии).

Специально для детей разработаны таблетки «Витаюн», повышающие иммунитет.

 Пантовые ванны и препараты – это уникальные средства для долгой и здоровой жизни!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.