Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Силия Фенн. Подготовка к порталу 2012

Силия Фенн. Подготовка к порталу 2012

Дорогая Семья Света в России, мы с радостью сообщаем вам, что Силия Фенн будет в Москве с вами снова в августе этого года с семинаром в выходные 18 и 19 августа в гостинице Измайлово-Альфа, а также Силия будет доступна для индивидуальных консультаций в понедельник.

"В прошлом году мы прошли Первую Активацию Золотых Ключей Трансформации с Архангелом Михаилом, создав прекрасную Золотую энергию, которая продолжила распространение по планете в 2011 и 2012 гг. Золотые Ключи – это базовые навыки, необходимые для жизни на Новой Земле 5-го измерения.

На этом новом Семинаре мы активируем энергии, которые необходимы, чтобы подготовить нас к Порталу 2012 в декабре 2012, и для многомерной жизни на Новой Земле в 2013.

Мы будем работать с Архангелом Михаилом и Мастерами Дельфинами, чтобы активировать Высшие Измерения Света и соединиться с Солнечным Советом и Галактическим Советом Света, а также с Советом Хранителей Земли и Советом Старейшин Новой Земли.

Мы также представим вам музыку Сознания из проекта "Сновидения дельфинов” и два альбома духовной активации "Новая Земля поднимается” и "Галактическое путешествие”, которые будут звучать фоном во время активаций.

С Любовью, Силия Фенн

 

Внимание! Все участники семинара получат MP3 запись активаций/ченнелингов и рабочую тетрадь (в электронном виде)

Формат мероприятия:

Даты проведения семинара: 18 – 19 августа 2012 года

Время проведения: с 10.00 до 18.00 (регистрация с 9:00)

Место проведения: м.Партизанская, гостиница "Измайлово Альфа", конференц-зал № 9  (Измайловское шоссе, 71а (Карта для автомобилистов

Для подготовки к работе на семинаре 8 августа (8:8) в 19.00 (МСК) Силия Фенн проведет подготовительный он-лайн вебинар. Все зарегистрированные участники получат ссылки для участия в вебинаре.

Что такое вебинар?

Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени, когда ведущий использует голосовую связь и слайды, а участники могут общаться между собой и с ведущим в чате. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Чтобы присоединиться к вебинару, нужно просто ввести URL, который выдается после регистрации участника на вебинар.

Частные консультации с Силией Фенн и Архангелом Михаилом

20 августа 2012 года. Сеанс длится 45 минут.

Каждый ченнелинг - это опыт Безусловной Любви и возвышающей энергии Архангела Михаила и Новой Земли, транслируемой Силией. Вы также сможете получить целительные, балансирующие энергии Платинового Света Шекина, Золотого Пламени Христосознания и Трансмиссии Энергии Дельфинов, если будет необходимость.

Подумайте, какую информацию вы хотите получить во время консультации! По окончании сеанса вы получите диск с аудиозаписью.

Мест нет

Если вы живете за сотни километров от Москвы и не можете приехать на семинар, предлагаем вам:

принять участие в семинаре в видео формате

  • После семинара вы получите аудио запись семинара + рабочую тетрадь в формате pdf.
  • В течение месяца после завершения на ваш почтовый адрес будет выслан комплект дисков с видео записью семинара
  • Вы также получаете право на участие в подготовительном вебинаре Силии Фенн 8го августа 2012 года. 

И наконец, особенное событие… Выход книги Силии Фенн о детях индиго и кристальных детях на русском языке! Мы с радостью поделимся этим событием с вами, а для желающих Силия подпишет экземпляры книги.

Организаторы семинара в Москве - команда StarchildGlobal Russia

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефону: 8-964-633-1605 (Людмила), или написав на E-mail: starchildglobal.russia@gmail.com

Информационные партнеры:  Академия Sacralis, Издательство "Велигор", Ассоциация "ЭСПАВО", Центр "Цветок Жизни" 


Кто такая Силия Фенн?

Силия Фенн -индиго - кристальный взрослый, имеет степень доктора философии по английской литературе, изучала искусство и музыку. Живет в Кейптауне, Южная Африка. Она 12 лет проработала в университете, прежде чем заняться целительством и терапией. За последние 10 лет она помогла многим людям найти свой собственный путь к исцелению, целостности и внутреннему миру.

Силия является пионером в работе с симптомами Вознесения при индиго - кристальном переходе сознания. Ее работы были опубликованы в журналах "Sedona Journal of Emergence", США, "Paradigm Shift", Великобритания, "In Touch", Новая Зеландия, "Die Adler", Германия. Около года она писала ежемесячные послания для "Children of the New Earth Online", ее статьи появляются на сайте Planetlightworker.com.

Сейчас она работает с Архангелом Михаилом, чтобы помочь людям понять новую реальность пятого измерения, и как они могут создать необходимый баланс энергий физического и светового тел.

Вебсайт: Starchild в России

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.