Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Ноябрь 2022. Конструктивные перемены. Михаил Бородачев

Ноябрь 2022. Конструктивные перемены. Михаил Бородачев

Мы увидим две волны энергий, в первую половину месяца, чрезвычайно напряжённую, опасную, и вторую, более конструктивную. В первую декаду стоит воздержаться от резких и авантюрных решений, глобальных планов, серьёзных инвестиций. В середине месяца дым иллюзий начнёт рассеиваться, станет ясно что и как делать. Но и тогда в планах и делах следует проявлять благоразумную осторожность в сочетании с выверенной решительностью!

До Лунного затмения 08.11.2022 продолжится деструктивное влияние «коридора затмений», редкого по напряжённости. Это пик периода глобального передела мира, затрагивающего страны, этносы и судьбы людей. В этот период необходимо уметь сочетать жёсткую решимость с благородством и доброжелательностью, с интуитивной избирательностью и силой воли, к чему склоняет аспектация планет.

Эпохальные изменения в жизни цивилизации обусловлены совпадением сразу нескольких космических циклов и ноябрьский «коридор затмений» являет их кульминацию. Новый отсчёт времени начинает изменять условия жизни многих людей и этот процесс будет набирать силу.

Серьёзных, судьбоносных потрясений и перемен не избежать, поскольку накопившиеся «кармические» проблемы человечества требуют разрешения. Люди, семьи, организации, страны, пройдут испытание на прочность, зрелось, состоятельность.

Материальные и духовные ценности пред лицом незримого «Судьи» будут пересмотрены и скорректированы, поскольку «кармическое распятие» через «строгий» Сатурн по оси Телец – Скорпион (быть, или не быть!) не оставляет двусмысленных вариантов. Или сейчас, или уже будет поздно… Уранический треугольник сил не предлагает срединного выбора. Во всех делах необходима компетентность, успех, результативность, или остаёмся не у дел.

Транзит Марса в «конъюнктурных» Близнецах предполагает активный поиск путей развития и дальнейших действий, как в бизнесе и политике, так и в личных отношениях, когда вдвоём мы в три раза сильнее, чем в одиночестве.

В личных отношениях, мы или вместе, в любви и согласии, или каждый за себя. Разрушение прежних и созидание новых союзов, семей, неожиданные влюблённости, новое супружество, всё это усилится в ноябре. Следует внимательно контролировать своё физическое и психическое здоровье, уменьшить риски простуд, инфекций, навязчивых идей, взрывного реагирования на партнёров и обстоятельства.

Обострится критическое отношение народов к своему правительству, к мигрантам, иностранцам, что приведёт к волнениям в кризисных странах. Повысится опасность терактов, провокаций, а также техногенных и природных катастроф. Для многих людей полезно заранее подготовить себя к разным вариантам, где и с кем жить и что делать.

В ноябре «проникновенный» Меркурий, вместе с «чувственной» Венерой, подогретые Солнцем в «страстном» Скорпионе, будут находиться в согласии с «благосклонным» Юпитером и «мечтательным» Нептуном. Нужно будет только проявить силу воли (гармонично настроенный Плутон в «решительном» Козероге), чтобы все дела пошли на лад!

Уранические вихри по оси Телец – Скорпион заставят задуматься не только о дальнейшем благополучии, но и о смыслах и задачах воплощения, о жизни и смерти. Не просто философия, но необходимость действовать в соответствии с принципами и убеждениями встаёт на повестку дня.

Просветление сознания, йога, духовные практики в настоящее время просто необходимы добрым людям, чтобы правильно завершить прежний и вписаться в новый период своей жизни и всей цивилизации.

Благоразумия, силы воли, любви и удачи всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.