Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 23-31... Лунная история конца марта

23-31... Лунная история конца марта

23 марта 2020 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Тяжелый день. Постарайтесь избежать принятия важных решений и любых серьезных ответственных дел; не стоит начинать новые дела. Лучше всего заниматься рутинными повседневными делами.

24 марта 2020 года, 29, 30-1 лунный день, новая Луна в Овне. День хорош для анализа жизненного пути и подведения итогов. Раздайте долги, простите обиды. Избавьтесь от старых ненужных вещей и освободитесь от связей, которые тяготят вас. Будьте терпимыми, проявляйте внимание и сочувствие. Придерживайтесь вегетарианской системы питания.

25 марта 2020 года, 1-2 лунный день, растущая Луна в Овне. Энергия этого дня подобна атомной: ее можно использовать как во благо, так и во вред. По этой причине очень важно направить свои устремления в созидательное русло. Это хороший день для покупок, а также для отказа от вредных привычек.

26 марта 2020 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Тельце. Энергетически сильный день. Необходима как физическая, так и умственная активность. Вялость и апатия могут привести к неприятным последствиям. Держите под контролем эмоции и избегайте неприятных впечатлений. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другое время.

27 марта 2020 года, 3-4 лунный день, растущая Луна в Тельце. В этот день вам может открыться истина о вашем реальном положении на данный момент. И знаете, с кем вам предстоит столкнуться? С самим собой — с таким, какой вы есть на самом деле.

28 марта 2020 года, 4-5 лунный день, растущая Луна в Тельце. Не удивляйтесь, если сегодня вам будет то хорошо, то плохо. Воспринимайте смену своих настроений как естественные этапы вашего обновления, и тогда этот день станет для вас той купелью, из которой вы выйдете очищенными и обновленными.

29 марта 2020 года, 5-6 лунный день, растущая Луна в Близнецах. В этот день не случается никаких непредвиденных событий — ни хороших, ни плохих. Все идет по накатанной колее.

30 марта 2020 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Близнецах. День проходит под знаком магии слова. Его сила в этот день возрастает многократно. Будьте осторожны: любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей.

31 марта 2020 года, 7-8 лунный день, растущая Луна в Раке. Очень нежелательно злиться и нервничать. Старайтесь относиться ко всему с разумной долей иронии. Все, что случится с вами в этот день, принимайте как должное.

Источник http://vedmochka.net/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.