Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние 28 сентября 2019 года

Новолуние 28 сентября 2019 года

В субботу, 28 сентября, вечером в 21:27 мск произойдет первое осеннее новолуние в 2019 году.

Каждое новолуние по своей энергетике по-своему уникально, и 28 сентября 2019 года это природное явление также способно внести свои изменения в планы людей. Влияние этого новолуния усиливается еще и действием мощнейшей магнитной бури, пик которой как раз приходится на этот период.

 

Особенности сентябрьского новолуния

Сегодняшнее новолуние проходит в знаке Весов, который дает людям настрой на покой и гармонию, уравновешенность и снижение конфликтов. В то же время Весы вызывают некоторую нерешительность и колебания в принятии серьезных и ответственных решений.

По мнению астрологов, новолуние открывает новый этап в нашей жизни. Энергетически это очень сильный день в году, а также важная дата в лунном календаре, время планирования задач на месяц вперед, определения стратегии и целей. А еще новолуние – это подходящий день для загадывания желаний.

Однако будьте осторожны: воздействие Весов может сделать людей более равнодушными и лишенными собственного мнения.

Что можно и чего нельзя делать в новолуние

В первый день новолуния 28 сентября сил и энергии для каких-либо начинаний и развития активной деятельности еще очень мало. Поэтому этот период лучше посвятить планированию новых проектов, обдумыванию и выбору направлений деятельности, постановке целей, принятию решений. Важно не переутомляться в этот день, отдыхать и набираться сил.

В сентябрьское новолуние не рекомендуется проводить серьезные финансовые мероприятия, заключать сделки, принимать важные решения, совершать крупные покупки, давать деньги в долг.

Как правильно загадывать желание на новолуние в сентябре 2019

В этот период хорошо загадывать желания. Считается, что новолуние – лучший день в месяце, когда наши мечтания имеют все шансы реализоваться. Важно настроиться на позитив, поверить в собственные силы и загадывать вполне реалистичные и исполнимые желания.

ВАЖНО:

Точный гороскоп на сентябрь 2019 года показывает, что в период с 19 - 29 сентября 2019 года - кармические узлы целых народов проходят по звёздной Оси - Сириус - Вега. Происходит включение мощных энергетических, информационных потоков, связанных как с Древнейшей Историей человечества, Древнейшими Знаниями, так и с дальнейшим путём Духовного, Обновлённого человечества и современной цивилизации.

Возможно открытие новых способов исцеления, регенерации физического тела - с применением Древних Знаний, но, на основе современных приборов и препаратов, методик реабилитации. Поэтому очень важно следить за лунным календарем на сентябрь 2019 года и знать, какая Луна сегодня, чтобы вовремя поймать свою удачу за хвост.

Новолуние 28 сентября 2019 года состоится в непростой момент перехода Луны из знака Девы (стихия Земли, отвечающая за материальные блага) в зодиакальный знак Весы (стихия Воздух, отвечающая за развитие и продвижение вперед). Подобная особенность предвещает завершение старых отношений и открытие нового этапа в жизни. Даже природа отреагирует на Новолуние в сентябре 2019 года резким и неожиданным похолоданием, заморозками на почве и погодными аномалиями.

 

Источник ИНЕТ

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.