Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Особенности Новолуния 20 сентября 2017 года

Особенности Новолуния 20 сентября 2017 года

Новолуние пройдет под эгидой созвездия Девы. Это прекрасный союз, потому что Дева пропагандирует неспешность и осторожность, что для Новолуния является нормальной моделью поведения.

Энергетика новой Луны отлично сочетается с Девой, так как обе они практически лишены деструктивного начала. Диссонанса 20 сентября не будет, так что внутренняя гармония обеспечена практически всем.

Позитивные стороны Новолуния

Это Новолуние отлично подойдет для неспешной работы, планирования дел на будущее, отдыха, самоанализа, укрепления деловых отношений. На работе и в бизнесе лучше прислушиваться к мнению авторитетных людей и выражать уважение к тем, кто рядом с вами. 20 сентября трудная работа будет даваться легче, чем обычно. У вас будет шанс разрешить споры, найти точки соприкосновения с теми, с кем раньше этого сделать не удавалось. Люди будут спокойнее, чем обычно, поэтому можно использовать методы дипломатии в попытках воздействия на коллег, партнеров или начальство. Также это будет прекрасное время для собеседований перед приемом на новую работу.

В любви Новолуние поможет абстрагироваться от негатива и найти занятия, которые приносили бы удовлетворение обеим сторонам. Совместное планирование будет очень кстати, а также умеренная смена обстановки пойдет на пользу тем парам, которые переживают кризисные времена. В поисках любви лучше быть пассивными. Если Вселенной будет угодно, она сама сведет вас с теми, кто сможет повлиять на вашу жизнь.

Настроение в целом будет не самым боевым. Однако вам можно рассчитываться на то, что люди не станут вешать на вас что-либо неприятное из повседневных дел. Этот день принесет вам, скорее, спокойствие, а не желание быть первыми во всем. Это хорошо, потому что амбиции будут только мешать вам в Новолуние в Знаке Девы.

Негативные стороны Новолуния

20 сентября лучше не находиться в местах большого скопления людей. Исключение может составлять только работа, потому что сосредоточенность на ней поможет избежать негативных волн, исходящих от других людей. Энергетика человека будет податливой для изменений в этот день, так что избегайте любого негатива.

На честность даже близких людей рассчитывать не стоит, поэтому не нужно обижаться на их слова и действия. Проявите терпение и великодушие, чтобы вам это потом вернулось в приятном свете.

Не начинайте занятия спортом в этот день. Если у вас есть желание выплеснуть негатив, побудьте в одиночестве, посмотрите кино, почитайте книгу, прогуляйтесь. Излишние физические нагрузки не избавят вас от проблем, а, наоборот, прибавят их.

День, когда ночное небесное светило обнулит свой статус, приходится на 20 сентября 2017 года. Время, когда будет Новолуние в сентябре 2017 года необходимо использовать для проведения эффективных ритуалов по омоложению и привлечению достатка в дом.

Растущая Луна в сентябре 2017

Астрологи предупреждают, что первое Новолуние осени состоится в зодиакальном созвездии Девы, а этот знак покровительствует людям трудолюбивым и чопорным. Поэтому не допускайте беспорядка как на своем письменном столе, так и в своих чувствах.

Желательно переделать всю домашнюю работу и встретить день Новолуния в спокойной обстановке, когда нет надобности что-то срочно делать или исправлять.

Лунную энергетику усилит солнечная активность, так как 20 сентября 2017 года Луна создаст соединение с Солнцем. Для людей активных такой аспект хорош возможностью переделать кучу работы быстро и качественно. А вот бездельники будут страдать из-за невозможности просто плыть по течению жизни.

Обязательно уделите в дни новолуния внимание детям, особенно тем, у кого переходный возраст. С их стороны возможны вспышки агрессии и желание самоутвердиться любой ценой. Это важно, так как сразу же за фазой Новолуния Луна пойдет в рост, а это значит, что ростки как добрых дел, так и ошибок будут оказывать влияние на Вашу жизнь еще как минимум две недели.

Новолуние 20 сентября 2017 года и бизнес

Отличные перспективы улучшить свое финансовое благосостояние получат знаки Огня и Земли. Наиболее успешно дела будут складываться у Овнов, Львов, Стрельцов, которые смогут выгодно вложить деньги в бизнес и, наконец-то добиться давно поставленных целей. Также на волне успеха будут находиться Девы, Козероги и Тельцы. Их изобретательность и находчивость получит поощрение со стороны вышестоящего начальства или покровителей.

А вот представителям других знаков Зодиака рассчитывать на поддержку звезд не приходится. Поэтому главный девиз дня, когда будет Новолуние в сентябре 2017 года: «Работа и труд все перетрут!»

Ни в коем случае не рискуйте и не надейтесь на неожиданную победу или удачу там, где это маловероятно. Лучше используйте накопленный опыт и действуйте с умом и при поддержке единомышленников.

Желаете привлечь удачу на свою сторону с помощью Высших Сил, купите в день Новолуния зеркало подходящих размеров и расположите его в коридоре на той же стене, что и входная дверь. При этом необходимо сказать заговор: «Новое зеркало в день Новолуния новую жизнь в мой дом принесет. Я получу в два раза больше счастья, добра и богатства, и в каждый день недели мне повезет".

 

Источник Инет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.