Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние в Водолее 28 января 2017 года

Новолуние в Водолее 28 января 2017 года

Новолуния закладывают семена грядущих событий, которые должны произойти в ближайшие четыре недели, до начала следующего лунного цикла. Новолуние 28 января 2017 года происходит в 03:07 по московскому времени, когда Солнце и Луна встречаются на 8 градусах свободолюбивого и оригинального знака Водолей. Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

Кстати говоря, 28 января 2017 - китайский Новый год и начало года по лунному календарю, поэтому день вдвойне особенный, и есть повод для праздника.

Новая Луна в Водолее делает актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода. Новолуние становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

Изменения являются благом для активных и подвижных людей, которым быстро все надоедает, кому нужна постоянная новизна. Но многим трудно расстаться с привычной рутиной будней, и им перемены могут принести страдания. Чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы обыденности. Попробуйте в день новолуния получить четкое представление о том, что вы готовы отпустить и что намерены принять в свою жизнь. Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться!

 

Источник http://astro101.ru/

 

Новолуние – это начало нового цикла. Оно задает жизненную программу, которая должна воплотиться в реальность в течение последующих 4 недель, то есть до следующего Новолуния. 28 января 2017 года Луна возродится в 8 градусе Водолея, свободолюбивого, творческого знака. В этот же день вступит в свои права Огненный Петух, хозяин 2017 года, поэтому 28 января двойной праздник.

ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ В ВОДОЛЕЕ

Новая Луна в Водолее сталкивает лбами консерватизм и инновации, старое и новое. Это своеобразный катализатор, способствующий появлению перемен. Будут изменения в лучшую или худшую сторону покажет время. Предвидеть ситуации, спровоцированные ими, невозможно, но совершенно ясно – последствия перемен будут напоминать о себе на протяжении длительного периода.

28 января 2017 года понравится активным людям, не желающим зацикливаться на чем-то одном, стремящимся к смене обстановки, получению нового опыта. В то же время консервативным, зацикленным на прошлом людям будет очень тяжело отказаться от однообразных, но таких родных и привычных будней. Новолуние в Водолее подарит глоток чистого воздуха, поможет более легко и безболезненно впустить в свою жизнь новизну.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА НОВОЛУНИЕ?

28 января 2017 года отлично подходит для анализа своих поступков, а также составления планов на ближайшее будущее. Это прекрасное время для того, чтобы наконец-то выбросить из дома и из головы весь хлам. Нет нужды зацикливаться на былых связях, отношениях, привязываться к старым, утратившим свою ценность вещам. Отпустив пережитки прошлого, удастся освободить место для нового, полезного, приятного. Сформированные в этот день намерения способны повернуть жизнь на 180°. Судьба преподнесет череду благоприятных событий, которые сделают человека счастливее, успешнее, здоровее. Нужно только впустить изменения в свою жизнь, позволить им случиться.

Водолей пробудит тягу к свободе, знакомству с новыми людьми, странами, культурами. 28 января может прийти решение посетить другие государства или же изучить их каким-то другим способом. В Новолуние очень важно не бросать слов на ветер. Если что-то обещано, нужно обязательно это выполнить. Безответственность в этот период не приветствуется.

28 января многие могут найти приятных собеседников среди посторонних людей. Также день подходит для общения с людьми, которые в будущем могут стать родными. Если давно хотелось найти вторую половинку, Новолуние в Водолее представит такой шанс. Лунная энергия придаст сил, восстановит энергию и зарядит уверенностью в собственных возможностях. Это подходящий день для каких-либо начинаний.

Новолуние всегда покровительствует гаданиям, ритуалам. Можно смело загадывать желания, касающиеся любовной, финансовой сферы. Подобно росту Луны, к человеку будут приближаться его заветные мечты.

 

Источник http://www.astromeridian.ru/

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.