Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Астрологический прогноз на период с 27 сентября по 3 октября 2016 г.

Астрологический прогноз на период с 27 сентября по 3 октября 2016 г.

Астросводка на период 27 сентября - 3 октября:
 
главные астрособытия недели:
 
неделя не богата на астрособытия, но зато события важные:
 
27 сентября, в 8:08 - Марс переходит в Козерог. Для многих из нас, особенно для Овнов, Скорпионов и Козерогов, переход Марса в знак, где он находится в экзальтации, может дать возможность что-то кардинально изменить в своей жизни, особенно в ее материальном аспекте.
Марс в Козероге "любит" основательно решать вопросы с недвижимостью, собственностью, ремонтом, строительством и т.п.
Период с 27 сентября по 1 октября (до новолуния, которое состоится 1 октября, в 00:13, в 9 градусе Весов) можно использовать для подготовки новых жизненных проектов, а после новолуния уже можно начать претворять их в жизнь. Образно говоря, это период подготовки почвы для посева новых семян.
Вполне возможно, что в политике начнут решаться старые проблемы, особенно связанные с наземным оружием и ситуацией на Ближнем Востоке. Козерог - знак традиционных ценностей, патриархального устроения жизни и соблюдения правил, в том числе и религиозных. Будем надеяться, что переход Марса в этот знак не даст вспышек терроризма и насилия! В сутки перехода необходимо повышение безопасности в странах, где часты проявления агрессии!
Сильное влияние Урана в эти сутки может спровоцировать аварии в воздухе и на земле. Поэтому не следует планировать дальних поездок.
 
В плане здоровья нужно беречь опорно-двигательную систему и особенно колени и зубы!
 
 
Венера сделает тригон с Нептуном (сразу после новолуния) 1 октября, в 17:13. Этот мягкий аспект может дать взаимопонимание и нежность. Также он очень полезен для творческих и, или романтических натур, а также для улаживания отношений между Весами, Тельцами, Рыбами и Скорпионами.
 
Меркурий сделает квиконс с Ураном 2 октября, в 18:19. Этот аспект может принести возобновление старых уз, отношений. Возможны долгожданные или неожиданные знакомства, встречи.
В период действия аспекта 1-3 октября могут быть неполадки с электроприборами, электроникой, интернетом и т.п. С огнем, электричеством и газом нужно обращаться с повышенной внимательностью! Может быть повышен уровень травматизма и аварий!
 
Для многих не очень заметный аспект, но чувствительные, особенно к влиянию светлых сил люди, могут его почувствовать: 27 сентября, в 8:24, состоится точное соединение Урана с Белой Луной в 24 градусе Овна. На этом аспекте можно пожелать здоровья, выздоровления, ангела-хранителя себе и своим близким.
другие важные аспекты недели:
 
вторник, 27 сентября:
00:30 - полуквадрат Луны с Юпитером; 1:38 - полуквадрат Луны с Солнцем; 2:14 - параллель Луны с Венерой; 8:08 -Марс переходит в Козерог; 8:52 - тригон Луны с Ураном; 16:30 - биквинтил Меркурия с Ураном; 21:34 -полутораквадрат Луны с Плутоном - повышенная осторожность в дороге и за рулем. Риск должен быть сведен к минимуму. В остальном это может быть удачное время!
21:44 - переход Луны в знак Девы; 22:27 - тригон Луны с Марсом - хорошее время для решения проблем, особенно материальных, для активного отдыха и занятий спортом.
 
среда, 28 сентября:
1:18 - полуквинтил Венеры с Сатурном; 8:46 - секстил Луны с Венерой ; 9:46 - параллель Луны с Нептуном; 11:21 -параллель Луны с Ураном; 13:22 - полутораквадрат Луны с Ураном; 16:46 - оппозиция Луны с Нептуном; 19:42 - квадрат Луны с Сатурном - назначенные мероприятия и встречи могут быть отложены или не состояться. В этот день могут быть материальные потери, особенно осторожно нужно обращаться с хрупкими и бьющимися материалами и предметами!
 
четверг, 29 сентября:
2:24 - тригон Луны с Плутоном; 5:51 - параллель Луны с Меркурием; 10:05 - соединение Луны с Меркурием; 17:00 -полуквадрат Луны с Венерой; 22:59 - параллель Луны с Солнцем -день новостей, но не следует на них реагировать спонтанно: прежде чем что-то сказать или сделать, нужно подумать!
 
пятница, 30 сентября:
7:53 - Луна переходит в Весы; 11:50 - параллель Луны с Юпитером; 11:58 - квадрат Луны с Марсом;16:54 - соединение Луны с Юпитером; 21:56 - параллель Луны с Юпитером - день споров и конфликтов, но конструктивных, приводящих к действенным решениям.
 
суббота, 1 октября:
00:13 - новолуние; 6:55 - секстил Луны с Сатурном; 13:29 - квадрат Луны с Плутоном; 14:48 - параллель Луны с Солнцем; 17:13 - тригон Венеры с Нептуном; 22:21 - параллель Луны с Венерой - перемены! Но если на них реагировать мягко, терпеливо и без агрессии, то все пройдет хорошо и удачно!
 
воскресенье, 2 октября:
5:43 - оппозиция Луны с Ураном; 9:22 - полутораквадрат Луны с Нептуном; 13:08 - полуквадрат Луны с Сатурном; 15:11 -квиконс Солнца с Нептуном; 15:17 - полуквинтил Венеры с Юпитером; 18:19 - квиконс Меркурия с Ураном; 19:44 - Луна переходит в Скорпион; 23:07 - параллель Луны с Ураном - этот день может запомниться многим, как день ключевых событий!
 
понедельник, 3 октября:
1:32 - параллель Луны с Нептуном; 3:27 - секстил Луны с Марсом; 4:29 - параллель Солнца с Меркурием; 14:17 -полуквадрат Луны с Меркурием; 15:33 - тригон Луны с Нептуном; 20:57 - соединение Луны с Венерой - в этот день можно принять важное решение, сделать или получить предложение особенно в личной жизни!
 
Недельный лунный путь:
 
Луна переходит в знак Девы 27 сентября, в 21:44. Последний аспект перед входом в Весы сделает соединение с Меркурием29 октября,в 10:06. Время следования Луны по знаку Девы - подходит для принятия важных решений, особенно если оно касается ребенка, животного или бизнеса, связанного с воспитанием, медициной, образованием.
 
В знак Весов Луна перейдет 30 октября, в 7:53. Последний аспект перед входом в Скорпион сделает оппозицию с Ураном2 октября, в 5:44. Транзит Луны по знаку Весов не подходит для заключения брака, деловых контрактов, дальних поездок.
 
В Скорпион Луна войдет 2 октября, в 19:44. Последний аспект перед входом Стрелец сделает секстил к Меркурию 5 октября, в 1:05. Время следования Луны по Скорпиону благоприятно для учебы, торговли, бизнеса.
 
Луна без курса:
8:54 - 21:44 27 сентября
с 10:06 29 сентября до 7:53 30 сентября
5:44 - 19:44 2 октября
На период с 13 по 26 сентября:
 
Главные астрособытия периода:
 
полнолуние- лунное затмение Лунное затмение в 25 градусе Рыб произойдет 16 сентября, в 19:06. И это будет последний аспект, который сделает Луна во время транзита в Рыбах.  Поэтому влияние лунного затмения может быть усилено, а события, которые будут происходить во время транзита Луны в Рыбах ( с 2: 24 15 сентября до 4:23 17 сентября) скорей всего будут носить окончательный характер. Как правило, энергия Лунного затмения имеет сильнейшее влияние на подсознание и поэтому плохо поддается контролю. А в Рыбах это усилено влиянием Нептуна, который "отвечает" за чувство вины, страха, обиды, иллюзий и в то же время разочарования,особенно если учесть, что Луна, проходя по Рыбам, "зацепит" уже расходящийся квадрат Сатурна с Нептуном. Поэтому можно предположить, что спираль событий, которая закрутилась в первой половине сентября, раскрутится и даст результат  в течение15 - 17 сентября и особенно во время точного аспекта полнолуния. 
 
 Вероятные события , которые могут произойти в период влияния затмения:
 
- в политике - стихийные протесты, вызванные недовольством существующей ситуацией. особенно если она связана с усилением агрессии, терроризма, беженцами, территориальными или религиозными спорами. Особенной опасности могут быть подвержены приморские страны.
 
- в природе энергия затмения может вызвать наводнения, шторма, а также аварии на воде. 
 
- в плане здоровья следует беречь почки, особенно при хронических проблемах (особенно при транзите Юпитера и Венеры в Весах, которые могут  вызвать различного рода воспаления). Следует быть предельно внимательными к качеству еды и напитков! При неблагоприятном стечении обстоятельств могут быть массовые отравления или заражения вирусом или бактериями.
 
- в деловой сфере могут возникнуть проблемы с работой или отпуском (особенно у представителей мутабельного креста Рыб, Дев, Близнецов и Стрельцов, а также у Львов, Раков и Козерогов)
 
- в личной жизни желание выяснить отношения может привести к их разрыву навсегда или на долгий срок, особенно между Девами, Львами, Раками, Рыбами, Козерогами, Стрельцами.
 
Хорошая новость состоит в том, что энергия затмения Луны в Рыбах может помочь окончательно избавиться от зависимостей: от алкоголя, курения, переедания, наркотиков и, или тяжелых, отживших свое отношений.
 
18 сентября, в 7:03, сложится параллель Урана с Нептуном, а 19 сентября Луна сделает параллели с этими планетами:  в  8:5 7- параллель  с Ураном, а в  9:05 - параллель  с Нептуном (параллель с этими планетами Луна будет делать также 15 и 28 сентября)
эта серия минорных, но очень действенных аспектов может принести неожиданные события, резкие перемены, особенно Овнам, Водолеям, Ракам и Рыбам. Можно предположить, что с 15 по 28 сентября возможна серия связанных между собой следующих событий:
В политике достаточно стихийно складывающиеся отношения как внутри государств, так и между ними.оосбеннно подвеожены этим аспектам могут быть приморские государства или государства, занимающие достаточно большую территорию.
В бизнесе - неожиданные повороты деловых отношений и связей.
В личных отношениях - неожиданные изменения. особенно среди тех, кто находится в заключении или у тех, у кого друг или родственник находится в закрытом учреждении (тюрьме, больнице и т.п..) 
В природе могут произойти аномальные явления в природе: сейсмическая активность, сильные осадки, шторма.
Необходимо быть осторожными с огнем, оружием. взрывоопасными веществами, ядовитыми жидкостями и острыми предметами. 
Сомнительные продукты и напитки должны быть исключены из употребления.
На воде и с водой - повышенная осторожность!
 
Статичный Меркурий развернется в директное движение, в 15 градусе Девы 22 сентября, в 5:26. Этот аспект может активизировать сферу недвижимости, давая возможность купить или продать недвижимость (особенно, которая долгое время не продавалась).
Но вообще, статичный Меркурий (его влияние особенно сильно 21-23 сентября) приносит радикальные перемены в нашу жизнь,но нам  без особой на то необходимости лучше не проявлять инициативы, а поступать сообразно событиям.
 
Солнце переходит в знак Весов - ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 23 сентября, в 14:22. Этот аспект помогает нам быть более уравновешенными и отстраненными...
 
Венера перейдет в Скорпион 23 сентября, в 14:52. Венера в Скорпионе усиливает интенсивность нашей эмоциональной сферы, что дает более сильные переживания и ощущение большей полноты жизни... Этот аспект благоприятен для Скорпионов и Овнов.  
 
Следующий важнейший аспект периода - статичный Плутон (с 11 сентября по 13 октября он будет находиться в 15 градусе Козерога). Разворот Плутона в директное движение состоится 26 сентября, в 11:32. Разворот произойдет на фоне прохождения Марсом (эта планета по своему влиянию - двойник Плутона) последнего градуса Стрельца и перехода Марса в Козерог 27 сентября, в 8:08, где Марс находится в экзальтации, т.е. имеет сильнейшее влияние.
Эти астрособытия могут радикально повлиять на  ситуацию на Ближнем Востоке,  а также на ситуацию в странах, где проблемы внутренней или внешней политики достигла максимума. Может разрешиться очень старая ситуация, территориальный спор и т.п.
 
В период  статичного Плутона и ингрессии Марса в Козерог необходима повышенная осторожность в странах, где часты землетрясения, извержения вулканов и другие природные катаклизмы.
Повышенную осторожность следует проявлять в шахтах, подвалах, пещерах, лифтах.
 
Спорная ситуация в бизнесе у многих бизнесменов может решиться в период с 24 по 28 сентября. 
 
В плане здоровья в период с 24 по 28 сентября следует беречь кости,зубы, позвоночник от травм. Могут обостриться проблемы со здоровьем при хронических заболеваниях, особенно при онкологии...
 
Следует быть осторожными в дороге и за рулем и избегать дальних поездок в периоды лунного затмения, статичного Плутона и ингрессии Марса в Козерог  (25-27 сентября).
 
Конец месяца подходит для завершения старых дел и для построения новых планов и перспектив.
Источник Астрологический сайт Риты Сарафхи

Белая Луна в 2016 году

До 16 апреля Белая Луна находится в Рыбах. В этом знаке она укрепляет веру и помогает обрести духовные ориентиры. Белая Луна поможет истинным ясновидящим, целителям, тем, кто отрекся от мира ради высокого служения.

16 апреля Белая Луна перейдет в Овен. Это время светлой активности, могут появиться лидеры-защитники, борцы со злом. При Белой Луне в Овне появляется реальный потенциал для прекращения военных конфликтов. В конце сентября и начале октября Белая Луна соединится с Ураном, что даст возможность прорыва в политике, может появиться лидер-освободитель, человек, который станет инициатором прогрессивных реформ.

15 ноября Белая Луна войдет в Телец. В этом знаке она способствует развитию щедрости, удовлетворенности материальной стороной и, конечно же, убирает препятствия, связанные с обретением благополучия. Так что конец года может принести позитивные изменения в мировой экономике, связанные прежде всего с переоценкой значимости материальной стороны, обогащения. Можно будет расслабиться, почувствовать удовлетворенность и обрести веру в то, что все необходимое будет дано.

 

Элеонора Гинзбург

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.