Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние 26 ноября 2015 в Близнецах

Полнолуние 26 ноября 2015 в Близнецах

 

Полнолуние 26 ноября 2015 года происходит в 2:28 по московскому времени. Луна на 3° 22' знака Близнецы противостоит Солнцу на 3° 22' Стрельца, которое образует соединение с Меркурием и Сатурном.

Для Близнецов характерно поверхностное восприятие мира, в то время как Стрелец склонен к философской точке зрения. В свете полной Луны перед нами возникает задача научиться отличать вопросы, требующие действительно глубокого рассмотрения, и не отвлекаться на множество незначительных деталей, чтобы не упустить главное.

Ось полнолуния формирует напряженный аспект с Нептуном, планетой иллюзий и мистификаций, что не является обнадеживающим фактором. Одновременно активизируется непростая планетная конфигурация – квадрат Сатурна в Стрельце и Нептуна в Рыбах, который становится точным именно в этот день 26 ноября 2015. Риск обмана, самообмана, заблуждений и ошибочных действий под влиянием полной Луны в Близнецах растет. Их последствия не разрешатся быстро, ведь в аспекте участвует медленная планета Сатурн – хранитель времени. Более того, негативные планетные взаимосвязи вовлекают Меркурий – планету разума, так что объективный логический анализ ситуаций может быть затруднен.

Наиболее чувствительными к воздействию энергий полнолуния окажутся люди мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, но и представителям других знаков следует быть внимательными.

Часто полнолуния несут беспокойство, из глубины подсознания поднимаются неясные тревожащие ощущения. Напряженный аспект оси полнолуния с Нептуном подчеркивает и обостряет непрекращающийся конфликт между чувствами и разумом. Луна в Близнецах побуждает реагировать на события быстро, но сложившиеся принципы не всегда позволяют это сделать. Гибкость и способность к адаптации, которыми известны Близнецы, помогут сделать обстоятельства гармоничнее. Не бойтесь подвергнуть сомнению свои доктрины и убеждения – это важная составляющая движения к позитивным переменам.

Полнолуния помогают завершить то, что требует завершения, освобождая таким образом место для новых возможностей. Этот день и последующие две недели подходят для окончания различных дел, отказа от вредных привычек. Мы должны быть готовы отпустить то, что исчерпало себя – или страдать от последствий.

Это время известно особенной магической силой, ведь полная Луна многократно усиливает действие ритуалов, гаданий и медитаций. Подробнее о лунной магии дня читайте здесь: Магия полнолуния и Гадание в полнолуние.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.