Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Время разбрасывать камни – и время собирать камни. 26 лунный день

Время разбрасывать камни – и время собирать камни. 26 лунный день

26-й лунный день – это время сбора камней. В любом пути бывают остановки, и это нормально. Они так же необходимы, как движение вперед, так же неминуемы, как чередование дня и ночи. Инь и Ян неразделимы. Так не спорьте с природой – всего лишь ограничьте свою активность в этот день.

В конце концов, «люди, которые не могут найти время для отдыха, рано или поздно будут обязаны найти время для болезни», сказал Джон Уонамейкер, американский миллионер, которого считают одним из основоположников современного рекламного дела. Уж он-то точно знал, насколько эти паузы необходимы!

Начинать новые дела, проекты, предпринимать решительные действия или атаковать препятствия – не сегодня. Вы не только не достигнете результата, но и понесете потери, плывя против «лунного» течения.

Такой день больше подходит для мирной рутины, и это тоже может быть приятно. Если накопились несделанные домашние дела или неразобранные «завалы» на работе – сегодня очень хороший день для того, чтобы с ними справиться. Доказано, что элементарное наведение порядка в детской или в отдельно взятом шкафу помогает упорядочиванию мыслей. А это пригодится уже скоро — в ближайший «активный» лунный день.

У вас иногда бывает ощущение, что вы «насмешили бога», рассказав кому-то вслух о своих планах? В 26-й лунный день это абсолютно верно! Болтать нужно поменьше. Сегодня пустые разговоры особенно легко и ощутимо отберут у вас жизненную энергию. Да и вообще имеет смысл ограничить контакты с внешним миром.

Символ этого дня – жаба – символ ложной мудрости. Она может затянуть вас в болото ложной гордости, хвастовства. И внешние контакты будут прямо-таки провоцировать вас на проявление этих сомнительных качеств.

То же самое касается денег: постарайтесь ограничить траты в этот день. Они также будут подвержены влиянию «жабьей мудрости»: доказать, что и вы – не хуже других, прикупив что-нибудь «статусное», но ненужное – наверняка получится. Вот только будет ли радовать вас эта покупка на следующий же день?

Просто близится конец лунного месяца… Ваша энергетика поэтому ослаблена. Естественно, вам инстинктивно хочется ее пополнить. Но не стоит делать это так, как это делают шопоголики. Сложный лунный день окончится – и ваши чувства успокоятся.

В 27-й лунный день перечитайте это письмо «на свежую голову». Вы отчетливо ощущаете разницу в своем состоянии, и даже в восприятии информации, не так ли? Похоже на волшебство?...

В 26-й лунный день лучше не принимать решений о покупках. Сделайте это осознанно – в 27-й лунный день. Ведь он хорош не только для движения дел, событий, финансов, но и для обретения новых знаний и работы над собой.

И напоследок – восточная притча, которая поможет вам с улыбкой посмотреть на трудности 26-го лунного дня:

Притча о жадной лисе

Лисица рано утром вылезла из своей норы. Солнце только всходило, и отбрасываемая от неё тень была огромной. Посмотрев на неё, лисица подумала: «Какая я всё-таки большая! На завтрак мне, пожалуй, нужно целого верблюда!» Утвердившись в этой мысли, глупая лиса отправилась на поиски верблюда. Неожиданно перед ней выскочил заяц и пустился наутёк. Лисица пренебрежительно глянула в его сторону и побежала дальше.

Солнце поднялось выше, и тень, падающая от лисы, стала меньше. Лиса остановилась, посмотрела на тень и решила, что верблюда она, пожалуй, не съест: хватило бы и барашка. Неожиданно дорогу перебежала стайка куропаток. Но лиса, утвердившись в мысли, что ей на завтрак нужен баран, даже не обратила на них внимания.

Солнце поднялось выше, и лиса с удивлением смотрела на свою уже совсем маленькую тень. Она уже чувствовала нестерпимый голод. Она вспомнила зайца, который утром выскочил у неё из-под ног, и очень жалела, что не погналась за ним. Через некоторое время тень совсем исчезла. Лиса вспомнила куропаток, которые перебегали ей дорогу, и облизнулась. Злая на себя и на весь мир, голодная и растерянная, она принялась гоняться за мышами…

 

Ближайший 26 лунный день будет:
15 февраля с 5:04 - 16 февраля 5:54 (по МСК)

Команда «Ритмов Жизни»
www.lunnyjkalendar.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.