Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние июнь 2014 года, пятница 13-ое...

Полнолуние июнь 2014 года, пятница 13-ое...

Такого не было 14 лет и не будет до 2049 года. Пятница, 13 июня 2014 года будет «отягощена» полнолунием. 

13 июня 2014 г. пятница - день полнолуния. В этот весьма редкий момент небесной жизни люди смогут стать свидетелями или даже участниками сцен, подобных той, что описана в знаменитом романе Булгакова: «Прямо к саду протянулась долгожданная прокуратором лунная дорога, и первым по ней кинулся бежать остроухий пес. Человек в белом плаще с кровавым подбоем поднялся с кресла... Нельзя было разобрать, плачет он или смеется. Видно было только, что вслед за своим верным стражем по лунной дороге стремительно побежал и он». Июньское полнолуние – отличный момент для очищения души с помощью исповеди или медитативных практик. 

По Лунной дороге, пролегающей 12-13 июня от Стрельца к Близнецам, мы сможем пройти вместе с нашим общим ангелом-хранителем, потому что показатель светлой кармы Белая Луна в это время тоже будет находиться в знаке Стрельца, в аспекте творческой свободы с Нептуном – планетой высшей гармонии и сокровенных тайн. Солнце в день полнолуния будет находиться в 23-м градусе Близнецов, связанном с вечным антагонизмом света и тьмы. 
Точное время полнолуния - 8:11 (мск). 

Луна войдет в главную фазу в знаке Стрельце.

Полнолуние — самое магическое время, когда Луна входит в полную силу. Талисманы и амулеты, изготовленные в полнолуние, получают колоссальный заряд энергии, обряды, совершенные в эти часы, действуют с большей силой.

Однако это вовсе не означает, что новичок, взявшийся колдовать в полнолуние, «обречен» на успех. Ничуть не бывало: любая ошибка обернется против него, многократно усиленная энергией полнолуния, мелкая неточность может привести к катастрофе. И речь не только о серьезных обрядовых действиях. Даже несложная медитация-визуализация даст непредсказуемые последствия, если вы сомневаетесь, колеблетесь, недостаточно сосредоточены.

Не стоит пытаться в момент полнолуния колдовать, проводить серьезные магические действия: это небезопасно. Зато очень полезно, настроившись, провести медитацию, визиализируя свои успехи в той или иной области, как можно ярче представляя себе желанную цель достигнутой. Сотворяйте свою реальность, прокладывайте путь в будущее — и полнолуние вам в помощь!

ПОЛНОЛУНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ

Стрельцом управляет Юпитер. Прежде всего, стоит сосредоточиться на достижении социальных целей: карьерный рост, профессиональные успехи. Этими сферами ведает Юпитер, а Стрелец придаст вам целеустремленности. При Полнолунии в Стрельце можно просить помощь и защиту в дальних путешествиях. Кроме того, Стрельцовская Луна способна подарить вдохновение людям творческих профессий.

Цвета магических атрибутов — пурпурный и ярко-синий.

ОБРЯД-МЕДИТАЦИЯ:

Расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса. Представьте, что входите в большую просторную комнату. В центре возвышается пьедестал из шести ступеней. Встаньте на первую ступень: она начинает светиться. Эта ступень символизирует окружение: людей, с которыми вы общаетесь, предметы, среди которых существуете. Подумайте, какую роль играет в вашей жизни тот или иной персонаж, кто вам нужен, а с кем общаетесь по привычке.

Когда работа будет закончена, начинает светиться вторая ступень — поднимайтесь на нее. Эта ступень соответствует тем действиям, которые вы совершаете в жизни. Разумеется, эти действия связаны с людьми и предметами, которые вас окружают. Как, по-вашему, — все они действительно необходимы? Может быть, от некоторых пора отказаться, возможно, есть действия, которые уже не требуется совершать?

Начинает светиться третья ступень, символизирующая ваши навыки и способности. Поднимайтесь на нее — и начинайте новую ревизию. Все ли свои способности вы используете, не растрачиваетесь ли по пустякам? Четвертая символизирует ваши ценности, убеждения и приоритеты. Что для вас действительно ценно и важно? Как это соотносится с вашими навыками и способностями, с вашими действиями, с вашим окружением?

Поднимитесь на пятую ступеньку: здесь вы должны понять, кем себя ощущаете — успешным или неудачником, оптимистом или пессимистом.

Когда на эти вопросы будут даны ответы, начнет светиться верхняя, шестая ступенька — и в ее свете возникнет ваш собственный образ, но не нынешний, а идеальный. Постарайтесь увидеть, каким вы станете, когда достигнете желаемого.

Сделайте следующий шаг — и слейтесь с этим образом!

 

Из интернета и с сайта Оракул.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.