Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Астрология затмения 29 апреля 2014 г.

Астрология затмения 29 апреля 2014 г.

Кольцевое солнечное затмение 29 апреля 2014 года в проекции на Зодиак попадает в 9 градус Тельца - миролюбия, юридических способностей, социологического дара, урегулирования конфликтов, огромной энергии, практицизма и новых идей. Его символ: «Человек, который гонит перед собой овец и коз».

Как видим, характеристика градуса затмения не предвещает ничего зловещего. Что же касается гороскопа затмения, то в нём, как и в предшествующее лунное затмение, всё тот же Большой Крест, построенный на оппозиции Марса в Весах к Урану в Овне и оппозиции Юпитера в Раке к Плутону в Козероге, предупреждающий о возможности военных конфликтов, межнациональных распрей, об опасности применения ядерного оружия, авариях и взрывах на различных атомных объектах, о массовых катастрофах.

Разница лишь в том, что в «Кресте» солнечного затмения, в отличие от лунного, не принимает участия Меркурий, который ушёл далеко вперёд и попал прямо в соединение с Солнцем и Луной. То есть это затмение на Меркурии - странное (впрочем, как и само затмение!) и двойственное: воздаяние либо возмездие (в личном гороскопе затмение на Меркурии - либо вы платите другим, либо вы получаете от других). Затмение такого рода говорит о «затягивании» людей в круговорот событий, возникающих извне.
Что это могут быть за события? Затмение в Тельце указывает на события материального характера, связанные с деньгами, имуществом, банковско-финансовой системой и коммерческой деятельностью. При этом такой аспект гороскопа, как оппозиция Прозерпины в Скорпионе к точке затмения (Солнцу, Луне и Меркурию) может породить излишнюю суету, бессмысленные поступки и тяжёлые переживания по причине активизации всех выше перечисленных вопросов. Да и квадратура от Чёрной Луны во Льве которая находится в королевском градусе Льва(!), лихо бьёт по точке затмения, прикрываясь «золотым руно», точнее, выступая в роли волка в овечьей шкуре. Берегитесь обманов и искушений, особенно связанных с коммерческими делами и материально-финансовыми отношениями.
В гороскопе, построенном на точку максимума , точка затмения попадает прямо на Асцендент, поскольку затмение происходит точно на восходе Солнца.
-----------------------------------------------------------
При построении гороскопа солнечного затмения 29 апреля 2014 года на точку «максимум», которая находится вблизи Южного полюса Земли, использована Равнодомная система домов от Асцендента, поскольку в системе домов Порфирия одни дома будут сжиматься до градуса, а другие, наоборот, растягиваться до четырёх знаков.
-----------------------------------------------------------

Столь сильная активизация угловой точки гороскопа, символически связанной с будущим, говорит о чрезвычайной значимости событий, закладываемых вблизи затмения. При этом знак Тельца на Асценденте - это всё те же вопросы материального характера и земные дела, возможно, связанные с земными ресурсами, экологическими и климатическими проблемами. В лучшем случае, события этого времени через осмысление всего происходящего приведут человечество к духовному обновлению, а землю - к её очищению.
В гороскопах, построенных на Москву, Минск и Киев, затмение попадает в XI дом - новых планов, реформ и перемен; знак Тельца при этом связывает все эти перемены с материальными делами - экономикой и финансами.
Асценденты всех трёх гороскопов проецируются в знак Рака, указывая на тесную связь любых обновлений с уже сложившимися устоями жизни общества и его традициями.
Гигант-Юпитер на Асцендентах говорит о значимости во всех делах «затменного периода» властных структур, с той лишь разницей, что в России их влияние будет носить тайный характер (Юпитер в ХП доме), а в Белоруссии и на Украине - явный, открытый (Юпитер в I доме).
Таким образом, затмение в Тельце (в градусе Хомяка) непременно затронет накопившиеся немалые финансово-экономические проблемы, ключевыми определениями которых могут стать слова: доллар, девальвация, деноминация и пр. Так, может быть, совсем неспроста лунная тень рисует нам на земле букву «D»?
Что касается «истории затмений», то среди множества событий особо привлекает символическая связь обеих дат группы апрельских затмений 2014 года (15 и 29 апреля) с именем российского императора Александра П, который родился 29 апреля 1818 года и погиб весной 1881 года в результате теракта, организованного партией «Народная воля» (13.03.1881), а 15 апреля 1881 года состоялась публичная казнь через повешенье «пятёрки» народовольцев, участвовавших в покушении на царя-Освободителя и бросивших под его ноги бомбу. Возможно, в этом есть некое предупреждение царским особам о грозящей им опасности в период затмений весны 2014 года, тем более происходящих на Большом Кресте с участием Юпитера (звезды королей) и трёх «терактных» планет - Марса, Урана и Плутона. В плане экстремальных событий мирового масштаба в орбисе рассматриваемого затмения следует опасаться сильных ветров, ураганов, торнадо, не безопасны воздушные перелёты (затмение вблизи Меркурия, субдиспозитор затмения - Уран, обе планеты имеют отношение к воздушной стихии). Не исключено повышение сейсмической активности Земли, климатические аномалии, экологические бедствия (затмение в земном знаке) и связанные с этими явлениями массовые катастрофы. Повышена опасность ядерных взрывов и катастроф, терактов и технических аварий, в том числе на транспорте, а также ударов электрическим током. Ну и, конечно же, при затмении в Тельце, если вам дороги сбережения, следите за событиями на валютном рынке.
Солнечное затмение вблизи Нисходящего узла ставит перед людьми нерешённые проблемы прошлого, зачастую приводя к расплате, при этом кольцевое затмение включает коллективную карму, втягивая большое число людей.

Статья Натальи Малаховой

Источник сайт Зороастрийской общины г.Санкт-Петербурга

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.