Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 35 эффективных мандал от паники, страха, тревоги и информационного мусора

35 эффективных мандал от паники, страха, тревоги и информационного мусора

35 эффективных мандал от паники, страха, тревоги и информационного мусора, в одном плей-листе:

 

Если воспроизведение плей-листа не продолжится автоматически, то перейдите по сылке на плей-лист в YouTube: нажмите сюда.

 

Повышая Ваши вибрации, мандалы делают Вас недосягаемыми для любых негативных внешних воздействий. А также, мандалы направляют Вас во внутренний центр, туда, где Вы связаны с Источником Жизни напрямую, снимают тревогу, заряжают энергией, оказывают поддержку и способствуют исцелению. Вы можете пользоваться этим действенным инструментом в течение месяца и всего года так часто, как пожелаете.

Идеально для исцеления, отдыха, очищения от ментального, эмоционального, информационного мусора и деструктивных мыслеформ. Снимает тревогу и беспокойство. Помогает успокоить нервную систему, снять стресс и напряжение, мягко погрузиться в сон при бессоннице. Помогает очищать вирусную, бактериальную и грибковую инфекцию, начиная с тонко-материальных тел/энергий, укрепляет иммунитет и устойчивость к любым видам внешних атак. Очищает и гармонизует пространство.

Улучшает интуицию, чувствование себя и мира, проявляет ясно-знание. Способствует улучшению приема, передачи, обработки и усвоения информации.

Имеет целительный эффект для всей системы Дух-Душа-Разум-Тело.

Подходит и взрослым, и детям 0+

 

***

Как работать с видео-мандалами:

Примите удобное положение сидя или лёжа. Чтобы попасть в резонанс с мандалой, нужно некоторое время смотреть сначала в центр, расфокусированным взглядом, просто созерцая изображение, ни о чем не думая, отслеживая, какие ощущения будут происходить в Вашем теле, в Ваших мыслях, эмоциях, также не удерживая их, позволяя им течь свободно, приходить и уходить. Мандала будет производить своё благотворное воздействие на Вашу энергетику и физическое тело, гармонизуя их. Наблюдайте за своими реакциями в физическом теле, за эмоциями и мыслями.

Если возникает какой-то дискомфорт в каком-то участке тела — не нужно пугаться, просто направьте туда своё внимание, уделите отдельное время тому, чтобы высвободить и вымыть из тела неблагополучные застоявшиеся энергии и напряжение, которые Вам больше не служат. Попросите мандалу убрать дискомфорт и преобразовать боль, неприятные ощущения, страхи в свет и любовь. Продолжайте, пока не почувствуете облегчение и покой в пределах данной области и затем во всём Вашем существе. Работайте с этим столько, сколько потребуется, пока не почувствуете, что достаточно. Глубина погружения в поток зависит от времени, которым Вы располагаете и результатом, к которому стремитесь.

Вместе с тем, во время работы с мандалой не нужно слишком концентрироваться на каком-то результате. Иногда такая ментальная фиксация только усугубляет неблагоприятное состояние или препятствует свободному течению процесса. Не торопите поток и ничего не ожидайте, чтобы не попасться в ловушку своих иллюзий о том, «как всё должно быть». Дайте спонтанности волю, позвольте Вселенной сделать свою работу — наполнить Ваше сердце радостью и высоковибрационными энергиями. Всё остальное придёт само, от избытка.

Если в процессе работы с мандалой Вам захочется подвигаться, потанцевать, или напротив — потянет в сон — не противьтесь своему желанию. Конечно, если это уместно в обстановке, в которой Вы находитесь))) и если располагаете временем) Иногда, чтобы энергиям пройти сквозь Вас, нужно движение тела и танец всех остальных энергий, танец тела и души. А иногда, если разница между Вами и спектром воспринимаемых через мандалу высоких вибраций так велика, что впитать их можно лишь отделившись сознанием от тела (что происходит во сне), то непременно нужно вздремнуть. Хотя бы минут 5-10. Тогда Ваша душа через канал мандалы поднимется до необходимых частот и вернётся в тело, добавив Вам ясности осознания и бодрости. Это можно сделать и не засыпая, просто в глубокой медитации. Всё сугубо по самочувствию и интуитивным ощущениям и обстановке. Медитацию можно ставить в помещении, которое желаете очистить и напитать благостными энергиями, создав комфортное поле Любви и Света. Можно ставить перед сном, для мягкого погружения в сон, гармонизации энергетики и исцеления (подходит всем, в том числе младенцам и детям любого возраста).

👉Заказ персональных мандал:

💌e-mail: marguleta@list.ru
📞WhatsApp/Viber: +79132256304 (чат)

http://marguleta.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.