Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.12.2022 Послание дня

11.12.2022 Послание дня

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, Карты самоисцеления, Чак Спеццано

Любовь к себе является наиважнейшим ингредиентом нашего здоровья, с ее отсутствием у нас возникают проблемы и болезни. Не существует такой болезни, в которой бы ни скрывался недостаток любви к себе. Без любви к себе у нас нет ни принятия, ни удовлетворения. Есть только тяжелый труд, жертвенность и потворство. Даже тогда, когда нам сопутствует успех, мы имеем то, чего так страстно желали, в этом уравнении не хватает нас самих. Настолько, насколько мы ценим себя, мы так же ценим и других. Без любви к себе мы в изоляции или же пытаемся заполучить от других людей то, что недодали сами себе.

Любя себя, мы знаем, что достойны всего самого лучшего. Любя себя, мы достигаем все более глубокого уровня успеха, близости и счастья.

Значение

Эта карта указывает вам путь в здоровье и счастье. Возьмите на себя обязательство любви к себе, как истину. Все причины и поводы, которые вы использовали, чтобы поверить в свою нежеланность, являются лишь способами борьбы с Богом за возможность разделения с другими, с вытекающими из этого проблемами и полным отсутствием успеха. Это объявляет бойкот самим вам, вашим отношениям и жизни в целом.

Когды вы закрыли двери, ведущие в любовь к себе? Сейчас настала великолепная возможность распахнуть все запертые двери навстречу любви к себе. Теперь спросите себя, на сколько шагов вы отстранились от вашей любви? Сколько таких шагов сделано вами? Вы можете выполнять это упражнение на бумаге или же пройти в действительности эти шаги, отдаляющие вас от того, что символизирует любовь к себе. Удалившись от этого предмета на определенное количество шагов, спросите: "Что это за чувство, которое держит меня вдали от любви к себе?" Не важно, что проявится в этот момент проявится в вашем разуме. Спросите себя: "Желаю ли я и дальше оставаться с этим чувством или же вместо этого хочу приблизиться в любви к себе?"  Решая идти навстречу своей любви, повторите первый вопрос: "Что это за чувство, которое держит меня вдали от моей любви к себе?" Теперь снова спросите себя: "Желаю ли я и дальше оставаться с этим чувством или же, вместо этого, хочу приблизиться к любви к себе?" Двигаясь в направлении к своей любви, восстановите в памяти все те моменты и места, в которых вы себя ненавидите, самоуничижаете и не можете выносить. Отпустите их в пользу любви к себе. Застревая в каком-то месте, приняв решение в пользу одной из форм самобичевания, а не в пользу любви к себе, задайте следующие вопросы: "Хочу ли я, чтобы мои близкие тоже страдали из-за последствий? Выберу ли я свое Эго вместо того, чтобы принять решение в пользу истины? Что для меня более важно: темный глянец или любовь к себе? Эта боль и страдания, действительно ли мне даны по воле Бога или же это моя собственная воля?"

Сделайте столько шагов, сколько потребуется для абсолютного принятия любви к себе. Затем спросите, сколько процентов любви к себе вы отбросили прочь, снова радушно приглашая эту часть себя. Примите сегодня вашу любовь к себе от всей души и сердца, приглашая любовь Небес усилить и укрепить вашу собственную любовь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.