Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 11.01.2020 Послание дня

11.01.2020 Послание дня

ЛЮБАЯ "РЕАЛЬНОСТЬ" СУЩЕСТВУЕТ ПОТОМУ, ЧТО БЫЛА КЕМ-ТО СФОКУСИРОВАНА

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображено лицо, отраженное в зеркале. Вы не видите того, кто отражается в зеркале, только отражение его лица, но вы знаете, что для того, чтобы отражение появилось, кто-то должен в зеркало смотреться. Точно так же, как и вы, и вообще все во Вселенной существует как отражение, как ответ, как сфокусированная в конкретной точке пространства-времени Исходная энергия. Иногда люди пытаются спорить, говоря: "Но я просто говорю то, что есть на самом деле. Я просто смотрю в лицо реальности". Но вы научились смотреть в лицо "реальности" еще до того, как узнали про свою способность творить реальность. Не стоит смотреть в лицо действительности, если это не то "лицо", которое вы хотели бы видеть, поскольку любая реальность существует только потому, что чье-то внимание произвело ее на свет. Подумайте, какое отражение вы хотели бы увидеть в зеркале реальности и сотворите его. Зеркало Вселенной послушно отразит то, на чем вы фокусируете свое внимание.

Толкование

Ваша задача - использовать Энергию. Вы существуете благодаря этому. Вы - Сущность Энергетического Потока - наблюдающая и воспринимающая. Вы - творец, и нет во всей Вселенной ничего худшего, чем прийти в мир, где рождаются самые разнообразные желания, и не использовать свою Энергию для их воплощения. Это значит, что вы понапрасну тратите жизнь.

В жизни не бывает важных и неважных дел. Зато существует огромное количество возможностей для направления внимания. Вы можете испытывпть чувство удовлетворения от любых дел, поскольку находитесь на Передовом Крае мысли, и Источник всегда проходит сквозь вас, независимо от того, к чему именно вы стремитесь. Вы должны быть счастливы от осознания того, что приводите в движение великую Энергию. Для вас нет никакой разницы между духовным и физическим. Все, что происходит в этом физическом мире, весь ваш жизненный опыт - это и опыт духовный. Все это представляет собой конечный результат Духа. Вам ничего и никому не нужно доказывать. Будьте Духовной Сущностью и творите как физический гений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.