Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 16.10.2023 Послание дня

16.10.2023 Послание дня

ШУТ СОДЕРЖАНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Содержания предлагает вам поразмышлять над своими намерениями, выбором, приоритетами, словами и руководством. Какова цель ваших действий прямо сейчас? Какое значение они имеют? Даже если другие не понимают того, что вы делаете или почему, - не важно. Пока ваш выбор важен для вас на некотором интуитивном уровне, можете быть уверены, что находитесь на правильном пути и не должны останавливаться.

Вы не должны ничего обьяснять другим, даже если они предполагают, что ваши действия бессмысленны или бесполезны. Если курс, по которому вы идете, важен для вас, продолжите его, скрывая от всех. Позвольте другим считать вас глупыми и следуйте за своим сердцем.

Кроме того, всякий раз, когда вы говорите что-то, размышляйте над значением своих слов.  Вы говорите от сердца? Ваши слова точно отражают то, что вы пытаетесь выразить, или они скрывают ваше реальное мнение, запутывая других и скрывая правду? То, что вы говорите, стоит того?

Сделайте паузу прежде, чем что-то сказать, и не торопитесь, найдите правильные слова, которые смогут передать то, что вы поистине чувствуете. Найдутся люди, кто попытается убедить вас, что так делать глупо, но поверьте - прав тот, кто искренен в своем сердце. Честно выразитесь, и у вас будет подлинная власть во всех ситуациях.

Мудрость Шута:

Думайте, прежде чем что-то сказать, и делайте то, что имеет для вас смысл.

Полностью измененное значение

Шут Содержания задается вопросом, что важно на самом деле. Ваша жизнь кажется бессмысленной прямо сейчас? Ваши слова звучат неискренне? Если так, то вы потеряли связь со светом своего духа и живете согласно мнениям других. Кто определяет то, что имеет ценность в вашей жизни? Только вы сами.

Не будьте дураком, который забывает жить согласно своему собственному свету. И не отдавайте власть над собой тем, кто не имеет в виду ничего вообще.

Дайте своей жизни более глубокую цель, наполните ее собственными ценностями и приоритетами и не позволяйте мнениям других изменять ваши верования или украсть ваше решение.

Тишина - это то, что необходимо, особенно от бессмысленной болтовни. Наблюдайте и прислушивайтесь к тому, что действительно имеет для вас значение. Вы будете чувствовать его в сердце. В любых делах следуйте этим путем, чтобы возвратиться к своим высшим силам.

Предупреждение Шута

Не тратьте напрасно время на бессмысленные усилия.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.