Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 21.05.2019 Послание дня

21.05.2019 Послание дня

ЦВЕТОТЕРАПИЯ, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Мельхизедек

Наш мир существует в оттенках света, содержащего в себе все цвета спектра. Когда белый свет падает на какой-то предмет, то одни составляющие его цвета поглощаются его поверхностью, а другие отражаются.

Если предмет зеленый, он отражает зеленый цвет, а все другие цвета поглощает. Колебания, соответствующие зеленому цвету, отражаясь, достигают наших органов чувств, и наши глаза и кожа воспринимают эту информацию и подвергаются воздействию колебаний.

Цвета играют огромную роль в нашей жизни. Одежда, домашняя или рабочая обстановка — везде цвета составляют доминирующую часть воспринимаемой нами энергетической информации.

Красный цвет придает нам бодрости, энергии, в то время как синий приносит ощущение мира и покоя.

Цвета, окружающие нас в жизни, оказывают мощное воздействие на наше здоровье и энергетику. Солнечный свет содержит все цвета, пребывающие в естественном равновесии. Это обеспечивает нам полноценное энергетическое питание, необходимое для эмоционального и физического здоровья. Организм человека не в состоянии усваивать кальций в отсутствие витамина D, который вырабатывается под воздействием ультрафиолетового излучения, входящего в состав солнечного света.

В искусственном свете значительно меньше инфракрасного и ультрафиолетового излучения, поэтому продолжительный недостаток солнечного света может вызывать депрессию и снизить уровень энергии.

Нам также нужны периоды полной темноты, чтобы в организме вырабатывались гормоны, необходимые для поддержания иммунитета, исцеления тела и разума и улучшения самочувствия. Свет и цвета вообще имеют очень много общего со здоровьем и благополучием.

Пришло время больше внимания обратить на цвета и свет в вашей жизни. Достаточно ли солнечного света вы получаете? Достаточно ли спите в полной темноте? Как воздействует на вас расцветка вашей одежды и цвета, окружающие вас дома и на работе? Что нужно сделать, чтобы обстановка вокруг вас стала более гармоничной?

Осознав, какие стимулы на вас воздействуют, вы приобретаете больше возможностей сделать свою жизнь более здоровой и сбалансированной.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.