Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 07.04.2018 Послание дня

07.04.2018 Послание дня

РОЖДЕНИЕ ДУШИ, Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Мы с тобой никогда не разлучались, хотя ты, возможно, опасаешься этого.Когда ты растешь, и я расту. Когда ты страдаешь, и я страдаю. Когда ты торжествуешь, и я торжествую. Когда ты сердишься и печалишься, я тоже сержусь и печалюсь. Пока ты живешь на этой планете, путешествуешь по ней, я ни на мгновение не выпускаю тебя из своих объятий. Мы вместе навсегда. Нас нельзя разъединить. Я принимаю тебя целиком на протяжении всей твоей жизни. От меня ничего не укроется, потому что я всегда с тобой. Когда ты отвергаешь какую-то часть себя, то тем самым отвергаешь меня. Когда ты любишь себя, то любишь меня. Люби меня, люби себя — и твоя сияющая душа будет и дальше расти.

Путь души каменист. Наряду с царствами света, чистой любви и небесного восторга встречаются омуты негативизма и страданий, страхов, сомнений, чувства стыда, вины, печали и гнева. Такова судьба человека, который живет в соответствии со своим предназначением. Для того чтобы полноценно воспринимать происходящее, нужно пережить как блаженство, так и отчаяние. Только так мы можем позволить Божественной сущности проявиться в нас в соответствии с планом Всевышнего. Чем больше мы открываемся разным впечатлениям и переживаниям, особенно когда не вполне понимаем ход событий, тем больше даем возможность своей душе вести нас по жизни к исполнению предначертанного нам. Когда душа ведет нас, мы избегаем препятствий, создаваемых нашим собственным рассудком. Если же главную роль мы отводим рассудку, то присущее ему стремление к рационализму ограничивает возможности души исполнять свою миссию.

Небесная Дева хочет, чтобы ваша душа расцвела. Цветки лотоса кормятся илом, такова же природа наделенного Божественной сущностью человека. Богородица не стремится к совершенству, ее интересует любовь. Она знает, что тьма и свет ведут на земле свою вечную игру и что Божественное начало присутствует во всем сущем: и в свете, и в темных сторонах бытия, хотя в последних отыскать его труднее. Она понимает, что для роста и расцвета душе больше нужна честность, нежели комфорт, что нам необходим не только свет радости, но и тьма гнева, ярости, печали и грусти, исцеляющая наше сознание, чтобы мы могли вырасти и стать теми, кем нам под силу стать.

Дева Мария знает, что путь человека, осознающего свою Божественную сущность, труден, тернист и одновременно прекрасен. В периоды испытаний Богородица преисполнена сочувствия к нам. Она побуждает нас идти по жизни с бесстрашием и верой в то, что она защитит и направит нас, когда это понадобится, поскольку хочет, чтобы мы преуспели в своем духовном развитии. Поэтому нужно принимать даже те эмоции, которые на первый взгляд кажутся совсем не духовными, и те переживания, которые представляются очень трудными и уводящими нас на территорию тьмы. Когда мы понимаем, что Божественное начало присутствует в любом опыте, что мы притягиваем к себе то, в чем нуждаемся, и именно тогда, когда нуждаемся, и что Пресвятая Дева защищает нас всякий раз, когда мы обращаемся к ней, к нам приходит уверенность. Пусть мы не всегда можем понять происходящее, но верить можем всегда.

Осознав наставления Богородицы о том, что свет и тьма в равной мере необходимы сердцу для достижения истинного могущества, мы с большей готовностью можем принять как есть себя и свою жизнь, и тогда наша душа начинает открываться нам, а наше сердце обретает силу и могущество. Мы учимся любить, начиная с себя, становимся инструментами любви Богоматери ко всему миру — через наши отношения, страсти и интересы, через выбранные нами профессии, через повседневный быт. Когда душе позволено жить полноценной жизнью, когда рассудок нe притесняет, не заглушает ее, тогда случаются чудеса. Сердце открывается жизни безо всяких ограничений, и чудодейственная любовь Девы Марии протекает через нас. Мы становимся проводниками ее благодати.

Что-то в вашей жизни, в ваших отношениях или внутри вас самих ограничивает вас. Вы вынуждены были сдерживать себя, потому что ваши желания казались вам неприемлемыми или вы стыдились их. Дева Мария говорит вам, что она любит вас и желает, чтобы вы расцвели. Не пытайтесь останонить поток любви. Позвольте себе сделать те шаги перед, в которых вы сомневались. Ничего не бойтесь. Вы лишь откроете для себя великую связь с Бгородицей, и ваша душа вырастет. Пресвятая Дева нутри вас, внутри вашей души, стремящейся к реализации своей Божественной миссии. Богоматерь позволяет вам быть собой, полностью и совершенно свободно. Не прячьтесь от переживаний. Вам нечего бояться, потому что есть только любовь, которая растет и развивается.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и визуализируйте яркое солнце, сжигающее все вокруг вас. Вообразите внутри небесного светила Деву Марию в одеянии из золотого огня, смотрящую на вас с радостной улыбкой. Ей известно нечто такое, о чем вы позабыли. Она знает, что в вас есть Божественное начало и всегда будет, несмотря ни на что!

Теперь, когда вы оба посвящены в эту маленькую тайну, вы тоже начинаете смеяться. Золотое солнце разгорается все ярче, и вы ощущаете радость, понимая, что находитесь в центре потока яркого света и Дева Мария держит вас за руку, вы вместе озаряете всю землю прекрасным сиянием.

Оставайтесь в таком состоянии столько времени, сколько сочтете нужным, а затем, когда будете готовы, в завершение целительной процедуры произнесите следующую молитву-аффирмацию:

«Пресвятая Дева, ярко сияющая небесной любовью, мы с тобой одно целое. Ты чтишь потребности моей души, какими бы неразумными они ни казались, ведь они питаются светом и тьмой и направлены на пробуждение и полноту любви. Следи за мной, благослови меня и одари всем тем, что мне нужно, чтобы стать самой светлой душой, полной Божественной любви. Благодаря твоей милости и чудесам я знаю, что мы с тобой неразделимы и мир питается нашей любовью».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.