Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание полнолуния 3 декабря 2017 года

Послание полнолуния 3 декабря 2017 года

ТВОРЧЕСКИЙ МИР НОВОЙ ЗЕМЛИ, магический оракул судьбы, Ровена Патти Крайдер

Под влиянием этого мира вы можете стать чашей восприимчивости через интеграцию сердца и разума. Вы научитесь ощущать себя одним целым со всем человечеством и воплощением Божественного образа. Перестаньте отождествлять себя со своим разумом, и пусть мыслительные процессы станут лишь средством отражения вашей души, тела и духа. Примиряясь со своими чувствами, вы позволяете выйти наружу тому, что ранее в себе отрицали. Молитесь, чтобы ваши слепые пятна проянились, и верьте, что ваши желания будут исполняться тем больше, чем меньше вы будете привязаны к ним. Отрекаясь от всего, что не является вашей сущностью, вы сбрасываете с себя тиранию бессознательных страхов и можете жить в отрешенности и безмятежности.

1. ИНИЦИАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, СВЕТ В ПЕЙЗАЖЕ

Чтобы инициировать свое предназначение и иметь ясное направление жизни, вам необходимо быть воплощением одновременно экспансивности и глубокой внутренней сосредоточенности. Смысл вашей нынешней инкарнации-процесс создания Новой земли. Сила вашей инициации происходит из глубокой веры в духовный потенциал людей. Отталкивайтесь от этого, и все будет хорошо.

2. ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА (МУЗЫКА, ТАНЦЫ, ГОЛОГРАММЫ, ГЛИНА, КАМНИ, ЖИВОПИСЬ) В ПЕЙЗАЖЕ

Чтобы вы могли осуществить свое предназначение, этот мир побуждает вас найти ту среду, где разум, жизненная энергия, душа и духовный огонь гармонично сосуществуют. Вы обнаружите эти качества в каких-то людях или в каких-то местах. Эта среда будет стимулировать ваш интеллект, приводя в гармонию интуицию и мышление. Благодаря своей жизненной энергии вы почувствуете свою сущность, достигая гармонии со средой. Здесь ваша душа сможет очиститься тонким огнем вашего духа.

3. ВНУТРЕННИЙ ПОРЯДОК, КОМПОЗИЦИЯ ПЕЙЗАЖА

Вы не просто организуете вещи в трех измерениях. Для полного удовлетворения вам нужна взаимосвязь сердца и разума, этот мир улучшает вашу способность видеть связи между вещами. Вы предпочитаете распоряжаться своим временем интуитивно, а не подчиняясь жестким графикам. Это позволяет всей вашей сущности пройти через процесс очищения. Будьте внимательны к мелочам!

4. ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛЬ КАК СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ, СОКРОВИЩА В ЗЕМЛЕ ПЕЙЗАЖА

Под влиянием этого мира вы становитесь восприимчивы ко всему, что вас окружает, и раздвигаете свои границы, пока не почувствуете, что все живое является частью вашего тела. Вы основываете свое предназначение на ценностях эмоционального, ментального и духовного очищения. Этот фундамент позволяет вам сублимировать грубые, плотные качества своей жизни в утонченные.

5. ВНУТРЕННИЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, ВОДА В ПЕЙЗАЖЕ

Благодаря этому миру вы обретете более тонкую чувствительность и ответственность, лучше узнаете себя и ощутите свое единство со всеми формами жизни. Способность отзываться на нужды других является мощным признаком исцеления. Вы можете заботиться о себе и о других. Бальзам духовных эликсиров постепенно излечит вас, и скоро вы станете важным ресурсом во Вселенной.

6. СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир управляет мастерством любви. Вы можете передать его своей группе, чтобы уметь вовремя осознанавать наличие конфликта между сердцем и разумом и отличать ситуации, когда вы замкнуты, а когда отзывчивы. Вы понимаете, что для того, чтобы коллектив был сплоченным, любовь должна управлять главными аспектами внутренней реактивности. Если вам выпала данная карта, это означает, что вам суждено научиться включать других людей в свое сердце даже при наличии физических границ.

7. ВОПЛОЩЕННАЯ ЦЕЛЬ, ОРГАНИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир помогает вашему природному желанию быть одновременно духовным и космическим. Ваше тело на тонких уровнях имеет множество измерений, и по мере развития вашего сознания вы можете чувствовать эмпатию, единство с другими телами. Чем больше в вас сопереживания к другим, тем сильнее вы воплощаете свое предназначение.

8. ОБЩЕНИЕ И ОБЩНОСТЬ РЕСУРСОВ, АТМОСФЕРА В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир помогает сблизиться с окружающей средой посредством развития сознания. Оно становится мечтательным и космическим, и вы с ответственностью преподносите свои видения и идеи окружающим. Вы научитесь использовать мировые мифы и космологии как основу для соединения с другими людьми во имя достижения общих целей. Сотрудничество с единомышленниками поможет вам выразить свое видение жизни.

9. ОСУЩЕСТВЛЕННАЯ СУДЬБА, МЕСТА, ГДЕ СХОДЯТСЯ ЗЕМЛЯ И НЕБО ИЛИ СУША И МОРЕ В ПЕЙЗАЖЕ

Этот мир направляет вас к завершению судьбы, и вы сможете достичь глубокого покоя в сердце и душе. Вы соедините многие грани своей жизни в одну и приобщитесь к духовным занятиям, которые выжигают старые привычки и возвышают вашу духовную силу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.