Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 08.01.2017 Послание дня

08.01.2017 Послание дня

МОЛИТВА, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Сандалфон

Молитва является главной формой общения с высшим сознанием, будь то Иисус, Мария, ангелы, Будда, Вселенная, жизнь или еще какие-то аспекты Божественного мира. Когда мы молимся, автоматически открывается венечная чакра, являющаяся центром нашей связи с Богом и жизнью, и через которую мы в любой момент получаем Божественную поддержку. Мы начинаем сознавать свою Божественную природу и безоговорочную вселенскую любовь.

Молитва — исключительно мощный инструмент, помогающий нам получить исцеление, мудрость, любовь и поддержку, то есть именно то, в чем мы нуждаемся.

Общаясь с природой, мы соединяемся со вселенской стороной самих себя — инстинктами, чувствами, интуицией, природными циклами жизни, смерти и нового рождения. Индивидуальное «я» теряется в бескрайнем море Вселенной, и мы становимся звеном в цепи существования, связывающей воедино все сущее.

Соединяясь с духом, мы ощущаем свое индивидуальное присутствие в этом мире. Наши мысли придают нам индивидуальность, выражающуюся в различиях в системе ценностей и убеждений.

Когда природа и дух соединяются в нас как Божественное начало, мы достигаем полной гармонии. И трагедию, и экстаз жизни мы можем переживать с позиции приятия, смирения и единения с высшим источником сознания.

Если мы молимся с любовью, искренностью и смирением в сердце, испрашивая ответы на вопросы или помощь, то, когда придет время, нужно лишь быть готовыми принять их с открытым сердцем и готовностью взять на себя ответственность за собственную жизнь.

Если вы будете так поступать, в вашей жизни могут произойти настоящие чудеса.

Молитва — это еще и способ выразить свою любовь и уважение по отношению к Богу. Чем больше вы чтите свои отношения с Божественным началом, тем больше благодати на вас снизойдет. Все, о чем мы заботимся, растет и процветает. Если вы боготворите своих родителей или друзей, то вправе рассчитывать на безмерную Божественную любовь и поддержку с их стороны.

В форме молитвы перед вами сейчас открывается великолепная возможность слиться со вселенским источником любви и поддержки. Все, что вам нужно, - это знать об этом источнике и поддерживать связь с ним.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.