Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 07.05.2023 Послание дня

07.05.2023 Послание дня

ШУТ КРАСОТЫ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Красоты просыпается в вас, убеждая вас кормить свой дух посредством сильной связи со всем изящным и великолепным вокруг вас. Ищите его в природе, у людей, в глазах тех, кого вы любите, в улыбке на своем лице, а также в биении собственного сердца.

Красота — это не то, что можно созерцать; это вдохновение и творческое самовыражение. Только дураки не используют этого ежедневно. Красота исцеляет, успокаивает ваше эго, открывает ваше сердце и побуждает ваш дух к любви. Это напоминает вам о том, что вы действительно одаренны, чтобы быть живым.

Наконец научитесь понимать и видеть красоту вокруг и внутри себя прямо сейчас. Начните замечать все то, что прекрасно в вашей жизни.

Признайте это во всем — даже в том, в чем вы сомневаетесь, — и продолжайте жить с этими мыслями.

Как только вы осознаете все изящество и всю гармонию Вселенной, вы станете ясновидящим. Начните рассматривать дух жизни. Признать — это означает видеть Бога во всем, включая вас самих. Некоторые могут назвать это глупостью, все же откройте глаза и увидьте красоту во всех вещах; вы способны сделать все то, о чем только могли когда-либо желать и даже больше.

Мудрость Шута: Вы естественно красивы.

Полностью измененное значение

Вы сами заключили в тюрьму Шута Красоты. Цените красоту, ведь это Божественный подарок, в котором нуждаются все души, чтобы быть действительно совершенными. Но часто ваше восприятие прекрасного поверхностно, продиктовано обществом (например, стройная фигура, роскошные волосы или крепкие мышцы, белые и прямые зубы, молодая кожа). Это уводит вас от истинного понимания, и вы больше не сможете видеть настоящую красоту.

Сохранение такого искаженного восприятия и мелких понятий вредит, а не исцеляет дух. Как самые явные и высокомерные из воров, искусственные или изобретенные стандарты красоты крадут вашу способность видеть правду и лишают вас доступа к настоящему вдохновению и власти, которую обеспечивает подлинная красота.

Не позволяйте незрелости или тенденциям момента диктовать свое определение красоты. Помните, что это дух, живущий в глубине всех вещей. У каждого есть дух красоты и каждый призван, чтобы разделить его выражение. Отказываясь видеть это в себе или в других, вы подавляете свой собственный свет. Именно такое опровержение внутренней красоты держит мир в темноте.

Теперь пора рассмотреть то, что вы считаете красивым. Насколько зрелое ваше восприятие? Ваше определение красоты включает вас? Это включает самую глубину духа? Или вы развили комплекс неполноценности не только к себе, но и к остальным и теперь неспособны видеть подлинный дух красоты?

Только незрелый шут оценивает поверхностные появления, игнорируя глубины духа во всех вещах. Разбудите дух и наслаждайтесь великолепием, это есть внутри вас и вокруг вас. Умейте мыслить и видеть глубоко и не останавливайтесь, лока не сможете еще раз признать красоту повсюду. Ведь она существует даже в самых темных местах. Как только вы найдете ее, то увидите, что она всегда была там и всегда манила вас по-настоящему насладиться ею.

Предупреждение Шута:

Не будьте рабом всеобщего мнения.

Красота находится в глазу наблюдателя.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.