Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10.07.2018 Послание дня

10.07.2018 Послание дня

ИСТИНА, Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Любовь поддерживает во мне честность по отношению к себе и другим людям.

Эта карта указывает на сокрытие истины. Скорее всего вы сами утаиваете ее от себя. Какие чувства на самом деле вызывает у вас сложившаяся ситуация? Данная карта советует провести объективное расследование и честно признаться себе в своих самых уязвимых чувствах.

Ваше сердце способно чувствовать, когда кто-то ведет себя неискренне. Вполне возможно, что с вами нечестен тот, чье имя сейчас первым придет на ум. Иногда люди скрывают правду, потому что боязнь конфликтов заставляет их быть угодливыми. В других случаях причиной нечестности становится «менталитет дефицита», формирующийся у людей, которые считают, что существующих благ на всех не хватит, и поэтому стремятся захватить себе как можно больше.

Выделите время для того, чтобы посидеть в тишине, помедитировать и попросить Бога и Святого Духа открыть вам истинное положение дел, несмотря на то что восприятие истины всегда субъективно, и люди по-разному оценивают одни и те же события. Для того чтобы исцелить и разрешить сложившуюся ситуацию, требуется как можно больше честности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.