Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 24.10.2021 Послание дня

24.10.2021 Послание дня

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Пора решить, чего вы хотите.

Двигаясь по жизни, вы принимаете на себя все новые обязанности. Одна из самых ответственных — определить, чего вы хотите. Наступил момент, когда вы можете выбрать одно из нескольких направлений. Другими словами, вы должны решить: «Что мне делать дальше?»

Определиться бывает нелегко. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь: спросите Небеса, обратитесь к верным друзьям, родственникам и экспертам. Кроме того, можно сделать своеобразную «примерку» своего будущего. Закройте глаза и представьте различные его варианты, а затем отметьте, какие чувства вызывает каждый из них. Какой из них позволяет надеяться на достижение счастья, обещает любовь и безопасность, принесет больше всего пользы вам и другим? Всегда выбирайте путь, на котором сможете творить добро.

Если чувствуете, что застряли и плавное течение жизни нарушилось, значит, пришло время определиться в желаниях. Решения волшебным образом заставляют дела сдвинуться с мертвой точки. Если не нравится нынешнее направление жизни, то проанализируйте его и посмотрите, что стоит изменить. Самые лучшие решения сделают счастливыми не только вас, но и всех окружающих.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.