Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.06.2022 Послание дня

27.06.2022 Послание дня

ШУТ ЭНЕРГИИ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Энергии призывает вас исправить свою личную силу. Действительная сила не появляется от подавления или запугивания других, поскольку тогда они подчиняются вам в страхе; скорее она растет из воплощения Божественной любви, завоевывая сердца и умы других через доброту и привязанность. Это возможно, наслаждайтесь любовью к Богу и позволяйте Божественной силе непрерывно течь через вас к другим. Получите доступ к Божественной энергии, откройте сердце и проявите свою заботу, ибо Вселенная заботится обо всех существах — друзьях и врагах, включая самих вас.

Откройте эту подлинную, неукротимую власть прямо сейчас и примените ее с пользой для достижения своей цели. Чем больший поток этой силы течет через вас, тем больше влияния вы имеете на то, чего не любит жизнь. Позвольте Богу вести вас, устраняя каждое препятствие на вашем пути. Заметьте, как власть любви проливает свет на тени мира и восстанавливает все, что было выведено из равновесия.
Единственная истинная власть во Вселенной — любовь. Когда вы присоединитесь к ней, в вас появится неукротимая сила справиться с любой проблемой, которая возникает на вашем пути. Помните, что мудрость прибывает из признания любящей власти Бога, царящего в вашем сердце и хранящего вашу уверенность и чувство защищенности. Используйте свою власть сегодня и расслабьтесь, зная, что успех вам обеспечен.
Мудрость Шута:
Призовите Божественную власть.
Полностью измененное значение
Шут Энергии был ослаблен. У вашего голоса есть огромная власть, и когда вы чувствуете постоянный страх и беспокойство, то передаете свою власть силам, которые работают против вас. Тем не менее отбросьте все страхи, обратив свое полное внимание на исходную энергию, на любовь Бога.
Не используйте ту силу, которую дал вам Бог, против себя! Говорите с любовью и уверенностью в себе, в других и во всей жизни. Это не предполагает, что вы — человек слабый. Напротив, это единственная власть, которой вы можете насладиться, когда возвыситесь над своими врагами. Дышите, как и прежде, говорите и сосредоточьте свои мысли и внимание на своем сердце.
Настройтесь на жизненную силу, текущую через вас, и помните, что любовь Бога — единственная власть, в которой вы нуждаетесь. Внешние вещи могут пересилить вас, если вы уделяете им свое внимание и полагаете, что они более реальны, чем ваш вечный, святой дух.
Пусть ваши мысли будут гармоничными с вашим собственным голосом, и не позволяйте чему-либо запугать вас. Возродите свою личную власть, исправляя свой подлинный голос и говоря от сердца. Не сосредоточивайтесь на этом, не признавайте пустые угрозы. Обратитесь ко всем проблемам в своей жизни со спокойствием, основанным на вашей вере в Бога.
Будьте уверены в Божественном плане Вселенной относительно вас и знайте, что нет никакой потребности пересилить что-либо или кого-либо прямо сейчас. Сосредоточьтесь на Божественной любви и доверьтесь Вселенной, ведь она ведет вас по правильному пути. Будьте терпеливы, поскольку все происходящее будет иметь положительный результат.
Предупреждение Шута:
Нет никакой потребности в том, чтобы пересилить других людей или ситуацию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.