Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 09.04.2023 Послание дня

09.04.2023 Послание дня

ЛЮБОВЬ, Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Бог

Бог есть любовь, и Бог везде. Поэтому в данной ситуации вас окружает, исцеляет и поддерживает Божественная забота. Ответ на ваш вопрос достаточно прост — это любовь. В любви заключается истинная суть всего сущего. Фокусируя внимание на Боге и его заботе, вы найдете все ответы, решения и результаты, которых ищете.

Похоже, вы боретесь за то, чтобы делать все по-своему. Данная карта напоминает вам о необходимости призывать на помощь Бога во всем. Бесконечная мудрость Небес приготовила для вас точные ответы и решения. Не беспокойтесь о том, как будет исполнена ваша молитва. Вместо этого верьте, что Бог желает мира вам и вашим любимым.
Смысл вашей жизни в том, чтобы являть собой образец Божественной любви. Если перед тем, как приступить к каким-то действиям, вы думаете о Боге, в вас отражается Его сияющий свет, и это самый лучший способ стать духовным учителем: превратить свою жизнь в пример для подражания. Почувствуйте всю мощь любви Бога в своем сердце и осознайте, что это и есть ответ, который вы ищете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.