Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 20.01.2023 Послание дня

20.01.2023 Послание дня

КРАСОТА, Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Архангел Ханиил

Имя Ханиил означает «слава, милость Божья». Уже одно это полностью определяет сущность красоты. Красота — это Божественный свет, наполняющий собой все сущее. Наша способность чувствовать ее идет изнутри. Красоту мы можем воспринимать только тогда, когда наши сердца и мысли достаточно широко открыты, чтобы увидеть и понять абсолютное величие, существующее во всем, творении и в синхронистическом потоке Вселенной.

Комедия, трагедия, искусство, горы, город, ребенок — слава и свет Божьи присутствуют во всем.
Воспринимая красоту мира, мы переживаем состояние милости Божьей, состояние связи со всем сущим и благодарности всему сущему.
Пришло время и вам по-настоящему воспринять и пережить свет Божий, сияющий вокруг вас. Научитесь видеть его в каждом своем знакомом, в каждом встречном, в том месте, где вы живете, во всех жизненных взлетах и падениях, в трагичных и радостных жизненных моментах, во всех своих переживаниях.
И самое главное, вы должны увидеть его в себе, в каждой клетке своего существа.
Мы часто полагаем, что красота — это идеализированное, фантастическое, иррациональное или даже бредовое представление о "совершенстве". Все сущее уже совершенно. Все сущее есть Бог.
Зачастую наши представления о совершенстве просто запрограммированы в нас.
Пора открыть глаза, сердце, разум и по-настоящему постичь великое чудо жизни. Увидеть славу и свет Божьи, наполняющие все  в этом мире, каждое существо на этой планете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.