Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 14.06.2017 Послание дня

14.06.2017 Послание дня

РОДИТЕЛИ, Ангельская терапия, Дорин Вирче

Божественная правда заключается в том, что Наши родители бесконечно любят Насна пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут Нам исцелиться от любой боли, связанной с Нашей матерью или Нашим отцом.

Ответ на постав­ленный вами вопрос включает в себя эмоции, пережи­ваемые вами в связи с вашей матерью или отцом. На­пример, если в текущей жизненной ситуации у вас суще­ствуют определенные сложности во взаимоотношениях с другими людьми или если вам кажется, что вы недопо­лучаете любви и внимания, исток такого положения дел может крыться в ваших отношениях с мамой. Возмож­но, вы боитесь получить любовь и быть любимыми, ис­пытываете чувство вины из-за того, что просите помощи в удовлетворении ваших потребностей. Призовите сво­их ангелов-хранителей, и они помогут вам исцелиться.

Что касается вашего отца, то первичная духовная реакция заключается в мужской энергии и развитии уверенности в себе, в своих способностях изменить мир к лучшему. Если эта уверенность колеблется, попроси­те ангелов-хранителей наладить ваши эмоциональные связи с отцом.

Также эта карта может говорить о том, что ваши родители действительно любят вас, даже если их манера проявления этой любви полностью вас не удо­влетворяет. Если ваши мать или отец уже находятся на не­бесах, возможно, эта карта выпала как знак того, что они шлют вам оттуда привет и говорят о своей любви к вам.

Coвem этой карты

Ангелы помогут вам справиться с любыми болезненными эмо­циями, связанными с вашими родителями, если вы только их об этом попросите. Найдите тихое и спокойное местечко, где вас ни­кто не потревожит, и проговорите следующую просьбу, неважно, вслух или про себя:

Мои ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошу вашего всеисцеляющего благо­словения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим детством, юностью и зрелостью. Я прошу вас: замените всю мою боль покоем и умиротворениемсейчас и во веки веков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.