Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 25.10.2020 Послание дня

25.10.2020 Послание дня

ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ, Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

Перестав ощущать потребности своего тела и реалии окружающего мира, вы отор­ветесь от земли. Хотя витать в облаках приятно, ваше внимание и ваша работа нужны на земле. Мы помогаем вам поддержи­вать баланс между духовным и материаль­ным началом, чтобы вы могли наслаждаться полноценной земной жизнью.

Эта карта сигнализирует о том, что вам нужно «за­землить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утра­тили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточи­лись на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддержи­вать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам. Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, пи­таться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Зазем­ление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с ан­гелами.

Дополнительные значения этой карты.

Зай­митесь садоводством.

Поработайте с цветочными эссенциями.

Измените режим питания и образ жизни с таким расчетом, чтобы они в большей мере соответствовали вашему психическому и физическому здоровью.

Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понят­ными.

Будьте просты и искренни в своих взаимоот­ношениях с другими людьми.

Шлите матери-земле любовь и свет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.