Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 04.06.2020 Послание дня

04.06.2020 Послание дня

Я ЦЕНЮ СЕБЯ И ПОТОМУ НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ, Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

На карте изображен единорог, мчащийся через яркий зеленый лес. Традиционно единорог символизирует собой чистоту и непорочность. В данном случае в единороге воплощается чистая, позитивная, бесконечно благая Энергия Источника, продолжением которой являетесь вы, каждый человек на планете и вообще Все Сущее во вселенной.

Лес на карте - это обстоятельства жизни. "Скачите" сквозь него смело, не думая о сопротивлении и борьбе, тогда деревья расступятся перед вами, устилая вашу тропу листьями и цветами.

Вселенная обладает неограниченными ресурсами, позволяющими выполнить любую, даже самую необычную просьбу. Для нее не существует такого понятия, как соперничество, потому что никто другой не способен воспользоваться возможностями, предназначенными для вас. Помните, вы ценны для Вселенной настолько, что она хочет выполнить то, что вы просите... Дело за вами: открыться благу или сопротивляться ему? Чувствовать благодарность к самому себе или подвергаться собственным критическим нападкам? В ярости кидаться на деревья или мчаться через лес?

Решайте. Вы - чистая положительная Энергия. Вы - Любовь.

Толкование.

Чувства благодарности к окружающим и признательности к самому себе - это наиболее точно соответствующие Исходной Энергии вибрации из всех, какие мы когда-либо видели во Вселенной. Когда ваше внимание направлено на чувство признательности, в ваших энергиях нет противоречий, так как эта вибрация очень близка к тому, чем вы являетесь - к любви. Испытывая благодарность, вы не противоречите своему истинному "Я", поэтому вас переполняют любовь и радость. Вы чувствуете себя просто прекрасно. Но, критикуя кого-то или даже самого себя, вы замечаете, что начинаете чувствовать себя хуже - поскольку критические мысли весьма далеки от Источника. Другими словами, если вы выбрали мысли, не совпадающие с вашей истинной природой, то эмоции заставят вас в полной мере ощутить ошибочность этого выбора. Эмоции - это постоянный показатель состояния единения со своим истинным "Я". 

Когда вы открываетесь Энергетическому Потоку, то всегда остаетесь победителем, но никто не проигрывает от вашей победы. Никто не останется незамеченным, нелюбимым, ненужным. Лес жизни просторен и блага в нем хватит всем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.