Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 11 февраля 2015 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 11 февраля 2015 г. через Шелли Янг

 В эту неделю, предшествующую дню празднования любви, некоторым людям особенно тяжело, если у них нет отношений. Если вы ощущаете грусть, если вы расстроены,  мы хотим указать вам, что это, скорее всего, связано с тем, что вы сосредоточены на том, что считаете отсутствием любви.

Дорогие, не стоит думать о нехватке в эту неделю. Любовь в изобилии окружает вас со всех сторон. Используйте эту неделю для того, чтобы рассмотреть бесконечный потенциал Вселенной. Считайте все сердца, конфеты, розы любовным письмом  Источника к вам. Наполните себя любовью. Считайте все доказательства любви верным признаком того, что она прокладывает к вам свой путь. Выберите момент для того, чтобы пообщаться со своей будущей любовью.  Пошлите этому человеку свою любовь, поддержку и понимание, почувствуйте связь, которая уже существует между вашими душами.

Если вы примете любовь, которая течет к вам и через вас от Источника, если наполните себя безусловной любовью и почувствуете ту любовь, которой уже готовы поделиться, вы увидите этот День Св. Валентина как прекрасную подготовку к любви, которая, конечно, найдет вас в самое подходящее время для вас и вашего будущего возлюбленного.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.