Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вибрационный прогноз от lee на январь 2019 года

Вибрационный прогноз от lee на январь 2019 года

Январь — месяц приливов и отливов, сочетание бурления идей и полного штиля, вызванного потерей к ним интереса. Намерения, построенные на старых тенденциях будут вымываться новыми, еще не окрепшими намерениями.

Основная мысль, которая вас будет посещать: «продолжать в том же духе — уже не хочется, а как сделать иначе — не ясно». Большинство начинаний будет пресекаться, и даже завершение старых дел приобретет элемент неуверенности.

Для тела таковое положение дел создаст дополнительную нагрузку. Следите за дыханием. Обращайте внимание на те моменты, когда оно становится прерывистым — пошла смена намерений, напряжение растет. Если в этих ситуациях вы позволите себе выровнять вдох и выдох, сделав их плавными и глубокими, вы нейтрализуете всякий побочный эффект от своих сумбурных мыслей. Собственно говоря, в этот момент вы как раз и удалите негативные идеи из своего мышления.

Планете предстоит тот этап, когда разрываются связи со старыми идеями, страхами и дремучими шаблонами. Январь наилучший месяц для этого, поскольку новым идеям нужно не просто проявиться, но и обозначить приоритеты — что для вас важно сегодня, на что направить свой фокус внимания?

Важно

В январе произойдет любопытный феномен — вас посетят крупицы золотых…, впрочем, скорее даже платиновых идей. Эти проблески могут быть столь мимолетны, что вы от них будете склонны отмахиваться, считая такие мысли случайными или нелепыми.

Как в желуде невозможно разглядеть могучий дуб, так в ваших «сумасбродных» идеях сложно будет увидеть способы их материализации. Но вам и не нужны способы, вам гораздо проще разглядеть конечное событие, стоящее за «проблеском». Уловите это состояние «ух, мне бы так, мне бы это...». Да, это оно — это ваше очень даже реальное будущее.

Итак, наилучшее состояние января — это контролирование дыхания и акцентирование мысли на «наилучшем исходе». При этом, самое глупое, на что можно расходовать энергии месяца — это рассказывать о прошлых трудностях. Таковые мысли или монологи не просто скроют потенциалы, они создадут дикую болтанку для тела, вызывая недомогания. А оно вам надо?

Помните, что намерения января позже могут внезапно раскрыться в любом следующем месяце года целым ворохом соответствующих событий. Где-то в июне вы вдруг обнаружите, что «та забавная январская мысль» заполнила всю вашу реальность — звонки, встречи, события, новости — все подтвердилось.

Так каковы же ваши намерения? Что бы вы желали подтвердить позже?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.