Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Хроники Акаши на октябрь 2018 г.

Хроники Акаши на октябрь 2018 г.

Энергия в этом месяце будет похожа приближающийся барабанный бой, все громче и сильнее. Также это будет похоже на ускоренное видео роста растения, когда крошечная рассада быстро превращается в огромное дерево. Будет похоже на то, как в благоприятной среде зерна набухают и начинают расти. И дело не в том, что вас что-то тянет вверх; это вы сами растете, накапливая энергию и поддерживая сами себя.

Эта энергия является результатом того, что произошло в сентябре, это чувство общности, формирование более крепких дружеских отношений и превращение окружающих в лучшего союзника. Рост будет потому, что другие смогут поддерживать вас. Энергия поддержки этого месяца идет будет идти множества людей. Это похоже на хор, поющий в гармонии. Это не празднование победы, а скорее чувство радости от ощущения: «Мы можем сделать это».

Энергия месяца поддерживает большую социальную активность и совместную работу для достижения общей цели. Очень важно, чтобы вы сосредоточились на том, что у вас общего с окружающими. Начните с заботы о ком-то и направляйте внимание на то, что у вас есть общего. Это может быть что-то очень простое, как ваша любимая еда. Но эта небольшая общность поможет расширить вашу «общую территорию», пока вы не найдете истинного понимания. В этом месяце вам будет легче стать союзниками друг для друга, а не определяться в чем вы не согласны друг с другом.

Важно, чтобы прямо сейчас люди действовали в состоянии единения. Ищите социальную деятельность, которая дает вам возможности и вас вдохновляет. Откройте свое сердце и попробуйте сказать «да», чтобы быть ближе к другим людям, и особенно работать вместе с другими людьми в этот мощный месяц.

 

Источник сайт http://akashy.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.