Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 1и 2 апреля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 1и 2 апреля 2017 г. через Шелли Янг

 2 апреля

Дорогие, что если бы вы знали без сомнений, что вы точно там, где вы предполагали быть, что вы оснащены всем необходимым для вашего роста и развития? Это поможет вам быть естественнее с самим собой? Позволит ли это вам наконец перейти к принятию себя и просто БЫТЬ?

Тот факт, что вы просветленное существо на возносящейся планете, является ответом на этот вопрос. Сдвиг просто не произойдет, если вы не преуспеете в каждом отдельном деле, которое вы испытывали до сих пор. Можете ли вы наконец позволить себе это увидеть? Вы выполняете захватывающую работу!

1 апреля

   Дорогие, у вас всегда есть выбор. Вы можете выбрать обьединение или разделение. Это ваш выбор - любить или избегать. Вы
можете выбрать принятие или осуждение.
   Мы посылаем вам это сообщение сегодня не потому, что мы пытаемся сказать вам, как надо действовать. Мы делаем это, потому что мы хотим, чтобы вы чувствовали комфорт, радость и удовлетворение, что приходят из создания выборов, которые находятся в соответствии с вашей душой.

   Если вы выберете что-то и потом, оборачиваясь назад, пожелаете, чтобы это было по-другому, вы испытаете рост и расширение и в следующий раз сделаете выбор, который больше прославит вас и вашу истину. Относитесь к этому легче и будьте благодарны за свежий взгляд, который вы сможете использовать в качестве нового подхода в будущем. 

Поэтому, в заключение, мы желаем вам любить, обьединяться, принимать не для того, чтобы угодить нам или получить что-то от другого, а просто потому, что это действительно замечательно выражать себя, как любовь, которой вы и являетесь.

Архангел Гавриил

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.