Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 28 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 28 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Отпустить или играть в перетягивание каната? Отпускать и вновь возвращать назад?

Капитулировать, действительно сдаться, означает передать бразды правления вашему Высшему я, вашим ангелам, проводникам и помощникам, Первоисточнику, чтобы привести вас за пределы того, где вы застряли, туда, к вашему высочайшему результату существования.   

Мы понимаем, что это чувствуется подобно тому, как будто вы отдаете свою силу, но в действительности это приведет вас к еще большим возможностям. Лучше активировать всю вашу команду помощников, чем пытаться делать это в одиночку. Попробовать взглянуть с их точки зрения и увидеть, что вы не можете сдвинуться с места в том направлении, где хотите оказаться.  

Это не означает отказ от своего мнения в делах. Отнюдь нет! Это просто означает, что вы начинаете направлять свой путь в другую сторону, отказавшись от борьбы, принимая легкость, ищете знаки и синхронности, позволяя раскрыться и общаться с вашими предпочтениями посредством своей благодарности и внимания, которые и являются штурвалом потока.

Дорогие мои, у вас всегда есть что сказать. Капитуляция никогда не означает потерю вашего голоса, это скорее о привлечении подкрепления, чтобы поддержать вас в создании жизни вашей мечты.

Архангел Гавриил

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.