Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 6 февраля 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 6 февраля 2017 г. через Шелли Янг

 Дорогие мои, вы находитесь на планете в то время, когда множество непохожих друг на друга людей находятся на разных этапах своего эволюционного процесса. Вы также испытываете на себе небывалые энергии.

Из-за этого становится все более и более важно при выборе своего пути прислушиваться к собственному внутреннему мастерству, к вашей собственной божественной искре, вашей собственной врожденной мудрости. Большинство людей, пытаясь помочь, дают рекомендации, основанные на своем жизненном опыте. Но путь каждого уникален и идентичен, с собственным списком задач и душевных повесток.

Многие старые шаблоны, созданные в старой энергии, уже не могут быть применимы здесь и сейчас. Они заменяются новыми, которые соответствуют энергии и потенциалу планеты. Вы, как пионеры, изучаете как работать с этими новыми энергиями, и через этот опыт, создаете новые шаблоны. Но для того, чтобы сделать это, вы должны прислушиваться к своему божественному руководству и внутренней мудрости.

Если вы получаете совет, спросите себя, проходит ли этот человек тот путь, который в соответствии с тем, что хотели бы создать и воплотить вы сами? Есть ли у них предыдущий опыт или мудрость, которые имеют отношение к моему пути?

Если да, то вы можете послушать то, что они могут предложить, а затем свериться с самим собой, чтобы убедиться, что то чувство, которое вы испытываете сейчас, совпадает с вашей внутренней истиной и что этот совет чтит вашу собственную божественную способность и расширяет ваши возможности, дает вам силы. Если нет, то спасибо им за их доброту, заботу и готовность помочь, но оставайтесь сбалансированным в вашей истине и знании и исходите из этих основ.

Делать то, что думают другие, чтобы угодить им, можно только тогда, когда нет чувства, что ваша истина отдает свою силу, и это создает дискомфорт. Такой дискомфорт будет только расти, пока вы не услышите свою собственную внутреннюю систему руководства.

Нет никого более квалифицированного, чем вы, чтобы управлять своим собственным путем. Когда вы отойдете от идеи правильного и неправильного, хорошего и плохого и начнете чтить все прелести открытий и опыта, вы будете чувствовать себя все более и более комфортно в создании собственных выборов.

Если вы выбрали то, что вам не нравится, вы можете выбирать, и выбирать, и выбирать снова, пока не найдете энергии по своему вкусу. И тогда, когда вы избавитесь от страха осуждения себя самим собой или другими, вы, наконец, сможете дать себе разрешение и свободу жить согласно тому, что является правильным для Вас и Вашего высшего выражения жизни. И это, Дорогие мои, является мастерством.

Архангел Гавриил

Перевод Анна Борисова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.