Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Притча о Пути Человека: Духа, Кармы, Жизни.

Притча о Пути Человека: Духа, Кармы, Жизни.

28 марта 2013г. 

Две Души находились на перепутье. Они были свидетелями Мироздания, как и миллионы других Человеческих Душ. Но в этот вечер они были совсем одни, это было их Испытание, а вечер это был лишь по Земным ощущениям, так как Дома, во Вселенной, нет ни вечера, ни дня – там достаточно темно, и в тоже время чувствуется Свет и тепло родного Дома, как нигде и никогда. Перед ними было две дороги.

Две каменистые полоски, еле держащиеся на визуализированной опоре, среди тысяч звёзд и Элементов Ночи. Они вели диалог, присутствуя в Тумане, будто во Сне, или смутном Воспоминании. Каждый из них должен был выбрать свою дорогу. Они не знали, какая дорога куда приведёт, приведёт ли вообще и через Что. Посовещавшись, они таки выбрали дорогу, решив положиться на интуицию. Один вступил на, скажем, левую дорожку, другой – на правую. Сделав пару шагов, они окунулись в иной мир. Они видели, как вылезают из тоннеля и видят Свет, Свет Земли, который они увидели в первый раз. Они хотели кричать об этом друг другу, но назад уже не было пути – они Воплотились на Земле. Они согласились сыграть свою Роль, Великую Роль, за которой с почтением будут следить и Сущности Света, и Ангелы-Наставники, и Великие Мастера и Просветители.
Две Души Воплотились на Земле. У них ещё не было Кармы, и Канал Связи с Богом был полностью открыт. Но у них не было и «опыта» Жизни, не было Знаний, поэтому со Временем они всё же обрели Сферу. Ещё одну Сферу – Кармическую... БлагоДаря ей, они смогли приходить туда, куда они приходили, смогли проходить полноценные Уроки, смогли полностью Осо-Знать сущность своего Бытия и Растворить свою Карму.
Вышло всё так, как это предполагала Логика Бытия, ведь, если есть две дороги, то они должны отличаться. Одна Душа шла по одной дороге, и на этой дороге встречалась с удивительными Препятствиями, Уроками.

Вторая – также, но жизнь у неё была другая, ведь и дорога – другая. Они жили параллельно, в одно Время. В итоге это были очень Мудрые Души, ведь они перевоплощались с Древних Времён и до Новой Эры. Они были свидетелями первых Человеческих общин и племён, и в тех жизнях они были Старейшинами этих племён, у них уже были Задатки Духовных Лидеров. Они были свидетелями первых государств и многочисленных войн того времени.

Сильно изменилась Карма первой Души, когда она воплотилась в Древнем Египте, в теле женщины. Она была женой фараона, и, по законам Древнего Египта, в случае смерти мужа, должна была последовать за ним, равно как и вся его свита, его вещи. Возможно, это верование было ошибочным, но этот Урок обязаны были пройти все те, кто оказался в то время в Египте. Фараон и его жена действительно будут вместе, но уже вне Земли, а может быть, даже, будут вместе в каждой следующей жизни, если они – Близнецовые Пламена, две Души, изначально созданные друг для друга.

Но эта Душа была предназначена другой – второй... Душа, жена фараона, находится внутри Пирамиды, вместе с другими приближенными. Камень опустили, и Душа через пару минут вышла из своего тела. Так было заведено, таков Контракт, одобренный самой Душой. И с тех пор её долго будет преследовать страх устремления к духовному, страх просветленности.

Этим же страхом обладают и некоторые нынешние жители Земли, которые в одной из жизней обитали на Атлантиде. Они достигли высокого уровня Просветления. Обычным людям проще думать и знать, что этот материк просто затонул, нежели то, что Атланты, вместе с Лемурами, вместе с Майа, переместились в другие Галактики той же Вселенной, а, почувствовав приближение Новой Эры, вернулись.

Прошло Время и на Римскую Империю напали варвары, пришедшие из центральной Европы. Здесь и сейчас, среди боевых действии, предназначено было оказаться Второй Душе. Полчища врагов надвигались и нужно было занимать оборону. Это был решающий бой. Душа в образе воина в доспехах пошла встречать врага. Она знала, что умрёт, но уйти не решилась. Где-то в глубине, смутно, открылся канал, связывающий её с Высшим, как это обычно бывает перед Смертью, и Воин понял, что так нужно. Среди сотен топоров и мечей в его поле зрения сражались и умирали его товарищи, также умер и он. С тех пор он боялся вступать в противоборства, конфликты и при случае их избегал. А однажды это закончилось смертью, когда почти через две тысячи лет он, не желая вступать в борьбу, был расстрелян за измену во время Мировой войны. Мировая война была великим Испытанием для Участников и Великой Миссией, определившей будущее Земли как с Физической, так и с Духовной точки зрения.

Множество поворотов было на протяжении их Жизни. Зачастую Уроком для них служили болезни. Так, Первая Душа страдала Астмой из-за того, что в предыдущей жизни воплотилась в лесоруба. И смогла избавиться от недуга лишь в Новую Эру, Благодаря обретенным Знаниям и Осознанию этого Урока.
Стоит отметить, что у обеих Сущностей были Воплощения, где они служили Богу. В том понимании, которое царствовало тогда, и часто встречается и сегодня. Немногим тогда было известно, что Бог – это Человек, и остальные, следуя догматике и убеждениям религии, пресмыкались перед Богом, унижали себя, не ведая, что тем самым Его оскорбляют.

Ни одна из Душ не была прямым свидетелем прихода Христа на Землю, но это событие не оставило без внимания никого, а особенно тех, кто исказил его слова ради собственной выгоды, ради власти. Поразительно то, что некоторые убеждения до сих пор имеют место в Новой Эре. И лишь одна из Душ сумела обнаружить Бога в себе, а не в какой-то доктрине, как ей сообщали якобы просветленные. Она прошла это Испытание, она нашла Себя, своё Высшее Я, и Карма её стала растворяться. Душа буквально прорубила окошко в затянувшемся кармическом тумане, снова Воссоединившись с Богом, как это было несколько тысяч лет назад. Теперь Она это ещё и Осознала, помимо Ощущения чего-то Божественного на протяжении Цикла Жизней.

Вторая Душа, затянутая Кармой, дошла до Новой Эры. И до сих пор в ней находится. Первая Душа также находится в ней, но уже в роли Ребенка Индиго, несущего свои Знания и Просветление другим.

И обеих Душ было Видение: Они снова на Перепутье. Снова Две Дороги. Дороги Жизни. Они снова беседуют. Но теперь они не те Кристально Чистые Светящиеся Сферы, готовые окунуться в Жизнь. Одна Душа, словно на Празднике, Параде, вся в Ленточках разного цвета, которые дают понять Сущностям Света, Ангелам-Наставникам, Мастерам и Просветителям, кем была Душа. И то, что она прошла Урок. Великий Урок, и теперь она свободна. Она может остаться Дома. Может стать Ангелом-Наставником. А может, что она и сделала, снова вернуться на Любимую Землю, уже Просветленной Сущностью, Сущностью Света и Любви, чья Аура светится Фиолетовым Пламенем. Те же дороги, но, если сначала они выходили из одной точки, то теперь в неё входили, сливаясь в ней. Они Поняли. Они обернулись, и увидели Круг. Огромный Круг, с тысячами Сияющих Огней, с Их Жизнями. Пути ни туда, ни обратно, уже нет. Они Здесь и Сейчас, Ребенок Индиго и Идущий к Просветлению. Время Квантово. Они полностью Осознали это, оглядевшись.

Теперь они могли смотреть вокруг: миллионы Звёзд, играющие и мигающие, превращающиеся в Символы, в Сияющих Драконов. И тут они замигали по-новому: Инь и Ян. Они сыграли в Великую Игру. Они Прошли. Они Узнали. Они – Близнецовые Пламена...

Источник материала сайт "Галактика”
Взято в группе "Сотворчество в Свете"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.