Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Коридор затмений 19 ноября - 4 декабря 2021 года

Коридор затмений 19 ноября - 4 декабря 2021 года

Вот и пришел коридор затмений. Официально коридор затмений начнется с 19.11.2021, но уже до чувствуются первые звоночки будущих событий намного раньше.

В этот раз коридор затмений откроет лунное затмение в знаке Телец, а завершит солнечное - в Стрельце. Этим примечателен предстоящий коридор. Часто затмения коридора располагаются на одной оси, а оппозиционные знаки раскрывают полную палитру одних и тех же энергий в пределах коридора. Этот коридор затмений расположил лунное затмение на одной оси, а солнечное - на другой. Это связано с тем, что уже в январе 2022 узлы поменяют знак и представят новый кармический опыт.

В этот раз коридор как будто приоткрывает завесу будущего, дает чуть-чуть подсмотреть, что предстоит впереди в следующие полтора года.

Не перестаю повторять, что Вселенная мудрая и даже, как показывает будущие опыты, не делает это через изменение внешней картинки. За людьми оставляется право сначала прожить этот опыт наедине с собой. Лунное затмение в Тельце станет ретранслятором нового опыта. Лунное затмение не дает серьезных внешних событий в жизни, но дает то, что ощущает только сам человек ощущает и проживет, то что будет происходить внутри и не доступно другим людями.

Потому, когда будете соприкасаться с демо-версией будущего смотрите сначала:

⚫️ какие мысли и желания приходят;

⚫️ что чувствуете;

⚫️ что разрешаете себе чувствовать;

⚫️ что прячете подальше;

⚫️ что переживаете каждый и не показываете никому;

⚫️ что важно настолько, что страшно произнести вслух и дух захватывает от мысли, что это сбудется.

Наброски будущего получите, если будете наблюдать за собой, чувствами, состояниями. Не забывайте, это только первые звоночки.

Солнечное затмение завершит коридор затмений.

Его задача - события очевидные, которые меняют ход жизни. Солнечное затмение будем наблюдать 04.12.2021, оно принесет с собой итог, результат, долгожданную награду. Это время собирать плоды труда, вложения сил и энергии. Вселенная будет раздавать подарки, но не всем. Дело в том, что затмение не создает новые события, а дает развязку того, что уже есть.

Если, когда читаете этот текст, подумали: "А что меня ждет? Будут ли подарки от Вселенной?", то спешу разочаровать.

Если в голову приходит такой вопрос, то нет точки приложения энергии, где логичен и ожидаем результат, который затмение усилило бы в разы.

Уверена, что те, кто много и упорно работал, имел цель, уже начал потирать ручки в ожидании долгожданной награды за труды.

Вселенная мудра и справедлива. То, что кажется халявой, подарком, на самом деле честно заслужено, а не случайное везение. 

АСТРОЛОГ АННА РОМАХОВА

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.