Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Астрологический прогноз на апрель 2024

Астрологический прогноз на апрель 2024

Общие свойства момента

Апрель будет насыщен событиями и полон сюрпризов. Ждите неожиданного! Сразу два важных астрологических события сформируют атмосферу месяца: солнечное затмение в Овне, которое произойдет 8 апреля, и соединение Юпитера и Урана в Тельце (с 15 по 26 апреля). Они запустят мощные процессы, требующие максимального внимания.

Iamge: Mercury R2 апреля Меркурий станет ретроградным в знаке Овна. До конца месяца следует проявлять осторожность при заключении контрактов и других соглашений. Меркурий завершит ретроградную фазу 25 апреля.

3 апреля Венера в Рыбах соединится с Нептуном, принося ощутимую жажду идеального, но также и чувство несоответствия между желанием и реальностью. Двумя днями позже Венера войдет в знак Овна, а Солнце в Овне соединится с Северным лунным узлом. Некоторым из нас захочется приключений. Прежде чем действовать, тщательно изучите ситуацию. События этого периода способны развить в результате собственную неожиданную динамику.

Image: Eclipse8 апреля – день новолуния в Овне, сопровождающегося полным солнечным затмением 139-й серии сароса, которое можно будет наблюдать в Мексике, Центральной и Северной Америке, а также в некоторых регионах Канады. Затмение произойдет в точном соединении с Хироном. Марс и Сатурн в это время образуют соединение в Рыбах (точный аспект сформируется 10 апреля).

Дни, предшествующие затмению, могут оказаться весьма непростыми и потребовать всего нашего внимания. Энергия затмения обычно доносит до сознания нечто, ранее находившееся в бессознательном. Соединение предстоящего затмения с Хироном придаст обстановке ощущение некоторого бессилия и травмированности, но также и чувство риска, связанного с новым началом, происходящим несмотря на препятствия.

Если вы столкнетесь с трудным опытом или болезненными эмоциями, постарайтесь не действовать вслепую, а сначала прояснить, что стоит предпринять, чтобы снять эмоциональное напряжение. Ключ к этому – вера в свои силы. Если вы один из счастливчиков, на чью долю в это время выпадет неожиданный и многообещающий прорыв, то не медлите, а смело и уверенно отправляйтесь к новым берегам.

Image: Aries12 апреля Солнце и Меркурий соединятся в Овне. 15 апреля ретроградный Меркурий соединится с Хироном, а следовательно – достигнет точки только что состоявшегося затмения. В этот момент станет возможным лучше понять события последних нескольких дней.

Несколько дней спустя, 19 апреля, Меркурий и Венера соединятся в Овне в окружении Северного лунного узла и Хирона. Даже те, кому период затмения показался тяжелым, почувствуют прилив оптимизма. Солнце в этот же день войдет в знак Тельца.

Image: Jupiter and UranusОдним из самых ярких и многообещающих астрологических событий в этом году является соединение Юпитера и Урана в Тельце, которое станет точным 21 апреля. Венера в этот момент будет находиться в точном соединении с Хироном, а Солнце – в квадрате с Плутоном в Водолее.

В целом, соединения Юпитера и Урана, происходящие каждые четырнадцать лет, считаются позитивным событием, даже если напряжение, которым они порой сопровождаются, ощущается как некомфортное. В этот раз соединение должно принести нечто радикально новое. Поскольку Плутон также вовлечен в энергию этого аспекта, вполне возможно, что некоторые события, могущие в это время развиться из ниоткуда, будут иметь собственную неконтролируемую внутреннюю динамику.

Соединение Юпитера и Урана в этот раз акцентирует темы Тельца и Водолея. В фокусе внимания окажутся денежные и имущественные вопросы, окружающая среда и сельское хозяйство, а также конфликт природы и технологий. В этих сферах можно ожидать нововведений, потрясений и корректур, которые будут занимать нас еще долгое время. Революционный потенциал аспекта также может отчетливо проявиться в виде политических потрясений или взрывных общественных явлений.

Будет определенно создана атмосфера, в которой вещи способны измениться очень быстро. Если вы уже знаете, в каком направлении хотите развиваться, вам обязательно стоит использовать это время. Обстановка дает хорошие шансы для творческих прорывов или радикально новых начинаний, а также для того, чтобы освободиться от сдерживающих обстоятельств и вырасти за пределы прежней жизни.

Image: Scorpio24 апреля полнолуние в Скорпионе произойдет в квадрате к Плутону (с орбисом 2°). Интенсивность эмоций привнесет серьезность и решимость в напряженную обстановку этих дней. Упражняйтесь в способности отпускать контроль и принимать реальность, потому что происходящие сейчас изменения невозможно остановить. 29 апреля Марс соединится с Нептуном, а днем позже войдет в знак Овна. Венера 29 апреля войдет в Тельца. Момент предрасполагает к переходу в новую форму существования и похож на скидывание с себя старой кожи.

 

Источник Вестник astro.com 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.