Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Ингрессия Плутона в Водолей, январь 2024 г.

Ингрессия Плутона в Водолей, январь 2024 г.

21 января 2024 года в 3:56 мск ингрессия Плутона в знака Водолея. Только раз примерно в 250 лет Плутон проходит по этому знаку: ни наши родители, на наши бабушки, ни наши прабабушки этот транзит не застали. Плутон - самая дальняя из открытых планет Солнечной системы. И в этот раз наблюдается удивительный синхронизм циклов. Плутон мог войти в Водолей, например, в ноябре, и его активация транзитным Солнцем произошла бы только сейчас. Или Солнце могло бы пройти Водолей, и только потом бы до этого знака дошел Плутон, и активации Солнцем пришлось бы ждать почти год. А здесь Солнце соединяется с Плутоном в 1 градусе Водолея сразу именно 21 января. Значит, транзит включится резко и очень активно. Плутон пробудет в Водолее да 2044 года. Целое поколение детей успеет вырасти. И одновременно человечество вырастит новый мир.

Плутон образно называют великим мусорщиком. Его энергии особенные: он убирает неактуальные, непродуктивные программы. У нас было очень много времени, чтобы от чего-то неработающего, несовременного отказаться более мягко и постепенно. Люди прошли декабрь 2012. Поговорили о переходе и "конце света" и не сделали выводов. И к энергетическому рубежу 22.02.2022 пришли, не решив базовых задач обновления. Мировая борьба за главенство перешла в борьбу за выживание.

Земля похожа в чем-то на космическое отделение гнойной хирургии, где консервативными методами пытаются сдержать опасные для жизни процессы. И вот в этом отделении профессорский обход. Плутон оценит те участки, где гангрена зашла далеко, и подпишет серьезнейший план удаления того, что мешает жизни планеты. Плутон не занимается терапией. Он удаляет часть, чтобы спасти целое. И определяет очаг, откуда распространяется инфекция. Если не удалить, то все равно произойдет отмирание. Надеюсь, метафора понятна.

Разве не было предупреждений? Энергии Водолея не предполагают развития в условиях такой диспропорции, когда у одних вечный праздник, а другие трудятся за копейки. Энергии Водолея не предполагают, чтобы кучка самоизбранных устанавливала губительные законы для большинства населения Земли. Эра властвующего разделения окончилась. Лозунг Водолея: свобода, равенство и братство - это пульс нового времени.

Есть территории, которые под Водолеем. И даже всезнающий Гугл знает об этом. Энергия направляется к ним. Там начнутся активные процессы самоочищения и очень большие перемены. К населению этих территорий переходит энергетическое лидерство. Сменится и основной язык мирового общения. Максимально энергиям Водолея соответствует русский этнос. Я не буду никому ничего доказывать. Все проявится в супер краткие по историческим меркам сроки.

Плутон сменил диспозитора с Сатурна на Уран. Консервативный сатурнианский мир потерял силу сопротивления, и отдает первую скрипку Урану. Чистый звук будет слышен повсюду.

Чуть замедление темпов будет со 2 сентября по 20 ноября 2024. Как последний жест милосердия к тому, что отчаянно сопротивляется новому потоку. Потом - бан.

Совсем скоро знаки транзитов будут менять и другие высшие планеты: Нептун и Уран. Человечество стоит на пороге грандиозных открытий.


Источник https://salenta.livejournal.com/1471391.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0pVMoURWy_EIE2FVxoTQiRQ2dnwQywAa0-IxJPrhADi6T6xKqLm0hLx_Q

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.