Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Полнолуние в Раке 27 декабря 2023 года - время прощения и исцеления

Полнолуние в Раке 27 декабря 2023 года - время прощения и исцеления

Декабрьское Полнолуние сформируется 27 декабря в 03.34 (мск.) в знаке Рака. Оно выпадает на последнюю неделю уходящего года, является последним Полнолунием в этом году и связано с энергиями прошлого, ведь его сопровождает ретроградность Меркурия.

В ближайшее время и особенно, после того, как последнее Полнолуние года осветит зимнее небо, мы обязательно почувствуем намек на ностальгию, т.к. оно направит наши мысли в прошлое.

Это Полнолуние наполнит атмосферу нежностью и воспоминаниями. Эмоциональный фон будет нестабилен, а меланхолия завладеет умами и сердцами. Под влиянием этих преобладающих энергий лунного знака Рака сформируется особый, мечтательный настрой.

Случайная встреча со  школьным другом или сообщение от прежней любви могут прийти неожиданно, а эмоции, которые мы испытаем, будут сильнее, чем обычно.

Сентиментальную энергию Рака усилит ретроградный Меркурий. Мы можем вспоминать старых друзей, старую любовь и романтизировать прошлое. Кроме того, влияние непредсказуемого Урана может вызвать случайные встречи и неожиданные новости...

И почувствуем ли мы разочарование, сентиментальность или просто усталость - любые эмоции будут очень интенсивными.

Поэтому, это время не для усилий, а скорее для создания успокаивающего пространства для переживания и обработки своих эмоций.

Знак Рака тесно связано с темой принадлежности - корней, семьи, нации, народа, Родины.

Традиционно Полнолуние в Раке - это время, когда особенно важна наша эмоциональная сторона. Поэтому в это время стоит предоставить себе личное пространство, чтобы была была возможность прислушаться к себе, своим ощущениям, в том числе к тем, которые мы до сих пор скрывали или отрицали.

Это исключительный момент для того, чтобы вывести на поверхность то, что забыто, не высказано, пропущено и тем самым исцелить себя, исправив что-то из прошлого, восстановив связь с предками там, где она могла быть разорвана, или найти связь с самим собой из прошлого, чтобы перестать убегать от того, что произошло давно, и принять себя, свою жизнь со всеми темными и светлыми сторонами.

Это очень тонкие, интимные темы, поэтому в дни, ближайшие к Полнолунию, желательно быть более внимательными, терпеливыми и деликатными к своим близким.

Ретроградность Меркурия будет побуждать нас замедляться, менять свое мышление и тратить время на изучение скрытых причин, информации, которые могут находиться не только вне, но и внутри нас.

Попробуйте отпустить ситуацию, перестать контролировать всё вокруг себя и признать, что в мире есть много неясных и неизвестных вещей. При этом не бойтесь задавать вопросы и искать ответы.

Сейчас не стоит принуждать себя строить амбициозные планы или определять цели на новый год. Знайте, что у вас ещё есть время подумать, всё предусмотреть и спланировать.

Период этого Полнолуния можно использовать для спокойных размышлений о минувшем годе, а также о планах и приоритетах, с которыми вы собираетесь вступить в новый, 2024 год.

Наша интуиция, скорее всего, будет существенно повышена во время этого Полнолуния, поэтому доверяйте своим внутренним ощущениям и обратите на них особое внимание.

Это прекрасная возможность напомнить себе, что действительно важно и ценно.

Пусть это Полнолуние в Раке принесет вам нежное омовение, очищение, освобождение, исцеление от невзгод прошлого года и укажет путь к родному и безопасному дому...

Оригинал статьи на сайте astro-compas.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.