Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Встречаем осеннее равноденствие 23 сентября 2023 года.

Встречаем осеннее равноденствие 23 сентября 2023 года.

Осеннее равноденствие состоится 23 сентября 2023 года в 09:49 по МСК. Здесь наша энергия, внимание, волеизъявление на ближайшие 3 месяца.

Солнце в карте равноденствия отчасти повторяет конфигурацию Парус с высшими планетами, которая сложилась в момент текущего новолуния 15 сентября.

Это значит – определяемся с планами, выставляем курс и плывём к нему. FdnjhПри этом влияние высших планет указывает на внешние сценарии и обстоятельства, на то, что не поддаётся контролю – у жизни может быть своё видение, каким образом мы придём к своим целям.

Луна в Козероге бьёт квадратом Солнце. Наши привычки, инстинктивные модели поведения, подсознательные установки могут создавать препятствия и сложности в продвижении вперёд. Особенно привычка всё контролировать, быть жёсткими, требовательными не в меру, неумение расслабляться, отдыхать и доверять течению жизни. Скупость и недостаток гибкости.

Самое время избавляться от вредных привычек.

Краткий ритуал на осеннее равноденствие

Осеннее равноденствие – точка равновесия дня и ночи, инь и ян.

23 сентября, когда Солнце будет на закате, можно зажечь свечу и выписать на бумагу всё старое и изжившее себя. То, чему больше нет места в вашей жизни, от чего хотелось бы избавиться. Вредные привычки, обстоятельства, отношения, деструктивные энергии. Лишнее и несущее вред. Затем, когда уже ничего не вспоминается, листок можно сжечь.

Время ревизии – понять, что мешает нам находиться в балансе, что пора выкинуть за борт. Отпускаем старые обиды, привязки и плывём в новое!

Также я кратко подвожу итоги последних месяцев, что было сделано, что ещё предстоит и корректирую планы.

Последние несколько лет на поворотных точках Солнца я стараюсь проводить ритуалы. 4 раза в году. Такая практика здорово упорядочивает и направляет жизнь, позволяет придерживаться определённого вектора. Меня это учит соотносить свои хотелки со своими реальными возможностями, видеть по факту, сколько времени уходит на те или иные дела.

____________________________________________________________

🌻 Автор: астролог Татьяна Крушинская

 

 

Это Равноденствие несет экспансивный, стимулирующий и изменяющий сознание Новый Свет. Осознанность повышается; мы можем чувствовать себя за-пределами-реальности и другими, тогда как этот новый гармонический уровень проникает в наши сердца, ДНК и поля.

Было предсказано, что Равноденствие станет скачком в уровне Света; радикальным скачком в нашем сознании. По мере того, как мы поднимаемся на уровень высших проявлений Геи (в настоящее время их семь), мы чувствуем рождение нового бытия.

Лично мне неделями безостановочно снились сны с детьми. Гайя показывает мне младенцев, когда через Врата рождается новая концепция света. Наши перекалиброванные сердца и наше перекалиброванное СОЛНЦЕ (Солярис) открывают следующую фазу звездного присутствия Гайи.

Видения и ощущения подъема усиливаются по мере того, как наше путешествие раскрывают точку выбора нашей Души. Несколько напоминаний об этом проходе:

– Убеждения о себе и реальности подвергаются сомнению и часто разрушаются. Оставайтесь в милости своего Бесконечного Сердца.

– Сдвиги перспективы и изменения повествования неизбежны по мере скачков уровня света. Поддерживайте податливую, гибкую, нейтральную реальность по мере раскрытия более высоких траекторий, как личных, так и коллективных.

– Этот проход для изучения истинных качеств Божественной Любви и Вознесения. Совершенное сейчас для того, чтобы принять участие в усилении всего кристаллического, включая ваше собственное сердце.

С космическим выравниванием Равноденствия приходит совершенно новая энергия в гармоничном сочетании этих последовательных вливаний. Мать плазма, наивысшее проявление воды/плазмы, активируется в этих сферах в это Равноденствие.

Автор – Сандра Уолтер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.