Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние 17 июля 2023 года: смена кармических узлов

Новолуние 17 июля 2023 года: смена кармических узлов

В этом месяце новолуние произойдет 17 июля в 21.32 по московскому времени. Наступит время для решения проблем на личном фронте, поскольку новая Луна родится в Раке.

По словам астрологов, многие знаки Зодиака, особенно стихии воды и огня, почувствуют свежий ветер перемен. Они испытают приток энергии, что будет стимулировать их к достижению больших целей.

Однако во время новолуния повышается риск заболеть, могут возникнуть проблемы с желудком. Также будет большая вероятность стать жертвой резких перепадов настроения. Поэтому эзотерики советуют вести себя аккуратно и больше внимания уделять своему здоровью.  

Когда Луна рождается в Раке, то она может обострить эмоциональное восприятие действительности. Особенно это касается женщин. В этот период могут резко возникнуть приступы грусти или апатии.

Из-за этого в новолуние лучше не принимать никаких кардинальных решений. Все важные встречи лучше отложить на следующий день, поскольку если что-то пойдет не по плану, то раздражение может усилиться. День новолуния больше подойдет для обдумывания своих дел, а не для того, чтобы осуществлять их.

Но несмотря на то, что июльское новолуние способно сделать нас особенно уязвимыми, хорошо продуманные планы на будущее обещают обернуться успехом, отметили эзотерики.

Смена кармических узлов 18 июля 2023 года: 

Кармические узлы 18 июля перейдут из знаков Тельца-Скорпиона в знаки Овен-Весы, а это значит, что вплоть до 11 января 2025 года в нашей жизни будет главенствовать тема отношений в глобальном смысле слова. Эти энергии принесут нам в жизнь новые сценарии и новые правила игры.

Северный узел будет находиться в Овне, и все наши усилия, которые связаны с личностью, телами, собственными желаниями и инициативами будут вознаграждены. 

Южный узел будет находиться в Весах, и это, наоборот, означает, что отношения с супругами, бизнес-партнерами и другими людьми, с которыми человек взаимодействует, осложнятся. Эта сфера жизни уйдет в тень, в нее будет сложно привнести что-то новое и важное. 

В это время важно подумать о себе и своих целях, и Вселенная поможет в их реализации. 

Новолуние 17 июля 2023 года — что нельзя делать

  • Поскольку новолуние в июле 2023 года будет в знаке Рака, а этот знак достаточно изменчивый и неоднозначный, то в это время лучше не принимать никаких кардинальных решений.
  • Не стоит делать в новолуние любые медицинские операции (кроме экстренных), косметологические инвазивные процедуры (инъекции, мезотерапия, жесткий пилинг и другие), а также начинать лечебные процедуры, связанные с женским здоровьем, делать ЭКО.
  • Не стоит кардинально и резко менять имидж.
  • Если на дату выпадает праздник, есть смысл перенести отдых, застолье на другой день. Высок риск конфликтов, ссор, скандалов.
  • Нельзя думать о плохом, переживать по поводу того, что с вами может случиться что-то нехорошее.
  • Не стоит переедать, употреблять в больших количествах жареные, копченые, острые блюда.
  • Садоводам, огородникам и цветоводам лучше оставить любые работы с растениями на другой день, однако можно поливать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.