Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Солнце в Раке, Луна в Козероге. Лорен Горго

Солнце в Раке, Луна в Козероге. Лорен Горго


(03/07) полнолуние в Козероге, которое помогает нам разорвать глубокие кармические узы, связанные контрактами Эпохи Рыб. Эта точка завершения является концом запутанности с искаженным мужским/женским началом, и разрывы уже проявляются с ясностью в теме зарождения некоторых давних божественных гендерных дисбалансов, которые проистекают из наших травм матери-отца (родословной).

Солнце в Раке, Луна в Козероге предлагают конечную точку равновесия, необходимую для преодоления этих израненных архетипов и вступления в союз с нашей внутренней/божественной Матерью-Отцом, чтобы завершить рождение исцеленной сущности Святого Ребенка (Восходящего Солнца) под Солнцем Льва. Когда каждый из нас обретает этот священный баланс между мужским и женским принципами жизни, к нам возвращается наше былое Великолепие живых, дышащих Богов, способных независимо управлять нашей жизнью, как ЛЮБОВЬ. …

При заимодействии с этой Луной, рекомендуем приветствовать эти новые структуры, которые могут проявиться как изменения в реальной жизни, особенно в сфере дома, бизнеса и взаимоотношений. Настало время перезагрузить и перестроить нашу жизнь из подлинного, чистого места Божественного баланса мужского и Женского, что почти началось, но сначала требуется вернуть нам всю нашу силу от любых внешних/негативных воздействий. …

Дойти до этой лунации было настоящим испытанием веры, выдержки и воли, но мы все точно знаем, что нам нужно сделать, и у нас есть силы сделать это. Перерезать все путы и избавиться от всякой разобщенности в наших сердцах, умах и утробах – это единственный способ получить наш рог изобилия благословений через любовь к себе, ценность и самоуважение, где мы, наконец, сможем сосредоточиться на укреплении нашей собственной жизнестойкости и уверенности.

Приведите свои намерения и решения в соответствие с этой луной, чтобы исправить свой разум и исцелить свое сердце, готовясь к первым 777 Вратам Духовного Просветления. 

– Лорен Горго

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.