Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Астрологический прогноз на ноябрь 2018 г.

Астрологический прогноз на ноябрь 2018 г.

Ноябрь - месяц неожиданных перемен и непредвиденных расходов. В мире постоянно что-то меняется, поэтому будьте гибкими, адаптируйтесь под обстоятельства. Нестабильность может проявиться в двух вариантах: как назойливые дестабилизирующие факторы в разных аспектах жизни или же как "проблема выбора": непонимание за что же схватиться в первую очередь, куда же плыть.


Таким образом, ноябрь - это тест на умение отделять вторичное от первостепенного, главное от частного и духовное от материального. Настолько, насколько вы сможете это сделать, настолько вы и сохраните спокойствие и невозмутимость.

Не составляйте жестких планов и не мечтайте о слишком быстром результате, что характерно для человека в страсти, но, действуя, спокойно концентрируйтесь на главных целях.

Этот месяц примечателен ещё и тем, что в случае возникновения неожиданностей, вам придется очень решительно действовать, не тратя слишком много времени на обдумывание ситуации. Это не доставит особых проблем, если вы не ленивы и разбираетесь в том, что хорошо, а что плохо, но, если сомневаетесь, сомнения могут пощекотать вам нервы.

Перемены необходимы, поскольку они разгоняют застой в нашей жизни и встряхивают нас, побуждая к обновлению. Они необходимы для того, чтобы мы могли задуматься, насколько правильно мы продвигаемся в нашем развитии, не свернули ли куда-нибудь "под-шумок"?

Однако, слишком большое количество незапланированных перемен может вогнать в ступор даже самого терпеливого. Перемены провоцируют кризисы, а кризисы вгоняют в усталость от жизни. Усталому человеку хочется просто плыть по течению, и всё равно куда, лишь бы его не трогали...

Так мы становимся равнодушными не только к своей судьбе, но и к жизни окружающих нас людей, что приводит к замкнутому кругу, так как мы в ответ начинаем получать такое же равнодушие. 

Это месяц, когда нужно обратить внимание на то, насколько адекватны мы в своей зависимости от окружающих. По природе мы - зависимые живые существа, но вместо того, чтобы использовать это наше качество для сердечного служения Богу и Его детям, мы начинаем эгоистично привязываться друг другу, пытаясь выторговать у партнеров хоть немного любви для себя.

Это девиз ноября-месяца: "Если хочешь быть любимым, научись любить сам!" Да, аксиома жизни: никто не пройдет наш путь вместо нас. И хорошие бескорыстные отношения на этом пути с теми, кто идет вместе с нами, нам очень помогут. 

Ноябрь - это месяц интенсивного общения. Надеюсь, вы уже начали передавать другим свой мудрый опыт в октябре, теперь же пришло время включить не только разум, но и эмоции. Сострадание - это эмоция, которую мы испытываем, когда способны ощутить боль другого человека, как свою собственную. 

Многим это не нравится. Зачем циничному человеку чужие страдания, если он и со своими не может справиться?

Ну что ж. В этом случае у вас только один выход - обратиться к Тому, кто всегда идет рядом с вами, невидимый, но самый верный ваш друг. Это Господь, который  неизменно находится в вашем сердце. А иногда Он просто несет вас на руках...

Поэтому, ноябрь - это также и месяц благодарности. Благодарности Богу и всем окружающим нас живым существам, которые пусть даже и не всегда приятно, но изо всех сил мешают нам деградировать, напоминая о том, что мы - вовсе не идеал...

Попробуйте почувствовать хоть немного благодарности. Поищите, за что тепло поблагодарить каждого, с кем вы общаетесь. Самое интересное, что даже врагов и недоброжелателей есть за что поблагодарить.

Ноябрь хоть и нервный, но в целом очень миролюбивый месяц. Людям захочется договариваться и решать проблемы дипломатическим путем. Хорош совместный отдых, в этот момент можно решать какие-то важные дела, когда все расслаблены и довольны.

Главное, под маской внешней расслабленности не копите внутреннее напряжение, ибо оно рано или поздно выскочит в виде гнева. Если чувствуете, что сдерживаете гнев, пойдите поколите дрова. Они не обидятся. В любом случае, не давайте напряжению уйти внутрь, чтобы оно не стало хроническим, но и не бейте им по психике первого подвернувшегося вам человека. А то можно и сдачи получить.

Продолжайте наводить порядок и чистоту в окружающем пространстве, сохраняя тенденцию предыдущего месяца. Процветание приходит от стабильности.

Возможно, вам захочется нравиться окружающим и противоположному полу. Как всегда, будьте аккуратны, не перегибайте палку. Нужно прилично выглядеть, но не вульгарно. Не вызывайте в людях ненужные желания. Юбку подлиннее, а макияж поспокойнее. Мужчинам не рекомендуется чрезмерно бряцать кошельком. Но ухаживать за собой обязательно! Делайте это как подарок тем, кто вас любит и сидит  с вами в одном кабинете. 

И, кстати, не опаздывайте на важные встречи. В этом месяце может проявиться такая расслабленная тенденция. 

Хорошо загадывать путешествия. Подумайте, куда вам отправиться в следующий отпуск. И на самом деле, то место, куда мы хотим поехать отдохнуть, и отпределяет наше сознание. А тем, кто уже давно хочет вернуться в духовный мир, полный вечности, знания и блаженства, нечего опасаться.

Семёнова А.А.

Источник http://astro-ved.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.