Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Неделя 10 - 16 января 2017 года, главные астрособытия. Полнолуние в Раке

Неделя 10 - 16 января 2017 года, главные астрособытия. Полнолуние в Раке

Первое полнолуние 2017 года происходит 12 января в 14:33 по московскому времени. В это время полная Луна на 22-м градусе зодиакального знака Рак противостоит Солнцу в Козероге.

В природе Рака стремление к безопасности, это очень чувствительный знак Зодиака. Его природа требует утаивать, скрывать эмоции, но полная Луна проливает свет на то, что было скрыто. Раскрываются секреты, тайные цели становятся явными, и вы осознаете вещи, обычно ускользающие от внимания. Полнолуние в Раке может показать противоречие между обстоятельствами жизни и несбывшимися желаниями. Имейте смелость быть честными, самое главное – с самими собой. Используйте лунные энергии для того, чтобы отпустить эмоциональную привязанность к прошлому.

Наиболее гармоничный планетный аспект полнолуния 12 января 2017 – трин с Марсом в Рыбах, указывающий на потенциал исцеления и очищения, доступный нам всем. Кроме того, есть взаимосвязь с Венерой и Нептуном в Рыбах, что подчеркивает значение творчества и духовности, но также предостерегает от зависимостей. Среди них могут быть зависимость от еды, алкоголя, нездоровых отношений, игр, Интернета и др. Полнолуние связано с завершением чего-либо в нашей жизни, самое подходящее время избавиться от вредных привычек, чтобы разблокировать свою энергию и стать действительно свободными. Осознанность – это ключ к позитивным переменам, поэтому необходимо выявить то, что мешает, что тянет вниз и отказаться.

Рак известен интуицией и способностью к эмпатии, поэтому во время полнолуния у вас есть возможность чувствовать энергию других людей. Но не пытайтесь контролировать окружающих и все происходящее вокруг, к чему вас может склонять Солнце в Козероге, противостоящее полной Луне. Вы можете использовать интуитивные открытия себе на пользу, например, оценить правильность того или иного выбора, разрабатывать планы на будущее и др.

В день полнолуния хорошо гадать, проводить магические ритуалы на привлечение в свою жизнь любви, денег. Ваши действия многократно усиливаются с поддержкой лунных энергий.

Источник http://astro101.ru/

 

Неделя 10 - 16 января время Гринвич, главные астрособытия:

10 января, в 16:22 - состоится квадрат Солнца с Ураном - этот резкий аспект с сильной энергетикой влияет на перемены и изменения в нашей жизни на всех уровнях и особенно в сфере политики, бизнеса, связанного с торговлей и, или подачей энергии, на погоду и здоровье, особенно в области сосудов, сердца, голеней и нервной системы. В период его действия 8 - 12 января может быть повышенная восприимчивость, возбудимость, тревожность и бессонница, тем более, что аспект будет действовать на складывающемся полнолунии. Львы, Овны, Водолеи, спортивные и, или высокие сухощавые люди должны быть особенно внимательными к своему самочувствию!

10 -14 января - очень значимый период влияния следующих аспектов:

Меркурий прямым ходом переходит обратно в Козерог 12 января в 14:04

В этот же день: состоится в 4:43 - квадрат Солнца с Юпитером; в 11:07 - квадрат Луны с Юпитером;

в 11:35 - полнолуние в 23 градусе Рака;

в 21:54 - соединение Венеры с Нептуном в 11 градусе Рыб.

Может окончательно решится вопрос, связанный с недвижимостью, обостриться конфликт на работе, в бизнесе, в семье. Однако эти конфликты могут быть сглажены энергией соединения Венеры с Нептуном в Рыбах, так как это аспект с очень нежной энергетикой, дающей прощение, взаимопонимание, умение понять переживание другого человека. Для Рыб этот период может быть удачным, однако для Львов, Козерогов, Весов, Стрельцов и Раков это может быть очень сложный период, особенно, если в эти дни (с 10 по 14 января и особенно 12 января) состоится судебное заседание. Однако есть большая вероятность, что важное дело может быть пересмотрено или отложено из-за непредвиденных обстоятельств. На вечер 12 января лучше не назначать важных свиданий и встреч, так как они могут не состояться или разочаровать.

Не следует злоупотреблять алкоголем, жирной, сладкой или несвежей пищей, особенно если есть проблемы с уровнем глюкозы, камнями в желчном пузыре или больны почки.

Примерно с 16 января уже вступит в силу квадрат Марса с Сатурном (точный аспект состоится 19 января. в 9:16 )Срок действия аспекта 16 - 22 января. В эти дни может быть много работы. Этот аспект приносит трудности, препятствия и проблемы, но также дает и силу для борьбы с ними. В это время и особенно во время точного аспекта необходимо беречь зубы, позвоночник, колени, бедра от повреждений и травм. К очень старым людям необходимо проявлять повышенное внимание!

На Рыб, Овнов, Скорпионов, Козерогов и Стрельцов влияние этого аспекта может быть особенно сильным.

другие важные аспекты недели

вторник, 10 января:

00:40 - квадрат Луны с Марсом; 2:57 - параллель Солнца с Сатурном; 7:36- секстил Луны с Ураном; 9:53 - тригон Луны с Юпитером; 10:32 - оппозиция Луны с Сатурном; 16:22 - квадрат Солнца с Ураном; 21:38 - оппозиция Луны с Меркурием - день неожиданных и значимых событий, встреч, знакомств. Однако информация, полученная в этот день может быть весьма шокирующей. В политике может обостриться конфликт или кризис, особенно в странах, где обстановка особенно неблагополучна. Возможны сейсмическая активность, сильные шторма. Аварийный фон повышен, особенно для дальних поездок и полетов.

22:50 - Луна переходит в Рак.

среда, 11 января:

7:15 - секстил Марса с Плутоном; 12:51 - тригон Луны с Венерой; 15:06 - тригон Луны с Нептуном - день, благоприятный для сделок и переговоров, а также для личных встреч.

четверг, 12 января:

3:06 - оппозиция Луны с Плутоном; 4:08 - тригон Луны с Марсом; 4:20 - параллель Венеры с Нептуном; 4:43 - квадрат Солнца с Юпитером; 8:34 - квадрат Луны с Ураном; 11:07 - квадрат Луны с Юпитером; 11:35 - полнолуние;14:04 - Меркурий переходит в Козерог; 15:23 - полутораквадрат Луны с Венерой; 15:50 - полутораквадрат Луны с Нептуном; 21:54 - соединение Венеры с Нептуном - наиболее напряженный и неблагоприятный день недели. Хотя именно 12 января может окончательно разрешиться проблема, которая не решалась в течение большого отрезка времени, особенно в судебном порядке или в личных отношениях.

пятница, 13 января:

00:09 - Луна переходит в Лев; 6:28 - полутораквадрат Луны с Марсом; 13:13 - полутораквадрат Луны с Сатурном; 22:10 - параллель Солнца с Плутоном - в этот день Луна сделает фигуру перста дьявола с Марсом и Сатурном - этот аспект может принести проблемы из-за неосторожности и невнимательности, особенно в дороге, за рулем, при выполнении тяжелых работ.

суббота, 14 января:

3:11 - полутораквадрат Луны с Меркурием; 7:03 - параллель Солнца с Меркурием; 11:14 - параллель Венеры с Ураном; 11:25 - тригон Луны с Ураном; 14:21 - секстил Луны с Юпитером; 14:23 - параллель Венеры с Юпитером; 15:17 - тригон Луны с Сатурном; 17:04 - паралель Меркурия с Плутоном - в целом удачный день! Возможны неожиданные известия, получение важного документа, звонка, подарка, денег, гонорара.

воскресенье, 15 января:

1:52 - полуквадрат Солнца с Нептуном; 3:53 - Луна переходит в знак Девы; 6:58 - тригон Луны с Меркурием; 8:13 - полутораквадрат Луны с Плутоном; 14:04 - полутораквадрат Луны с Ураном; 17:12 - полуквадрат Луны с Юпитером - неожиданные трудности, препятствия, аварии. Неблагоприятное время для поездок, полетов, контактов, работы за компьютером, в интернете. 

20:13 - параллель Луны с Нептуном; 22:08 - оппозиция Луны с Нептуном; 23:47 - полутораквадрат Луны с Солнцем - назначенная встреча может разочаровать или не состояться.

понедельник, 16 января:

2:52 - параллель Луны с Ураном; 3:06 - параллель Луны с Юпитером; 3:58 - оппозиция Луны с Венерой; 8:21 - параллель Луны с Венерой; 11:40 - тригон Луны с Плутоном; 19:02 - оппозиция Луны с Марсом; 22:13 - квадрат Луны с Сатурном - беспокойный, конфликтный день! не следует брать или давать в долг крупные суммы. Конфликт на работе из-за опоздания или нарушенных сроков может закончится увольнением для некоторых из нас. Весам, Тельцам, Козерогам, Ракам не следует без особой необходимости назначать важные встречи и переговоры на этот день.

Недельный Лунный путь:

Луна перейдет в Рак 10 января, в 22:50. Последний аспект перед входом в лев сделает аспект полнолуния 12 января, в 11:35. Транзит Луны в знаке Рака обострит семейные и личные проблемы, особенно у Раков, Львов и Козерогов.

Луна войдет в Лев 13 января, в 00:09. Последний аспект перед входом в знак Девы сделает тригон к Сатурну. Время следования Луны по знаку Льва подходит для начала долгосрочных проектов.

Луна начнет транзит по знаку Девы 15 января, в 3:53. Последний аспект перед входом в Весы сделает тригон к Солнцу 17 января, в 6:11. Время пребывания Луны в Деве - благоприятный период для всех дел, особенно для решения практических, насущных задач и проблем.

Луна без курса:

21:40 - 22:50 10 января

с 11:35 12 января до 3:53 13 января

с 15:18 14 января до 3:53 15 января

 Источник http://www.astroline.lv/

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.