Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Магия Змееносца в ноябре 2016 года

Магия Змееносца в ноябре 2016 года

Одной из главных тайн, связанных с мистическим 13-м знаком Зодиака – Змееносцем, является то, что теоретически в Зодиаке он есть всегда, а вот на практике, то есть в земной жизни его влияние можно ощутить далеко не в каждом году. Но нынешний год – исключение из правила. Встречаем Змееносца!

Змееносец, один из главных тяжеловесов Верхнего Зодиака, обычно скрывается от нас, так что ни Солнце, ни какое-либо другое небесное тело не могут в одиночку открыть его нам. Чтобы включить влияние Змееносца, нужны совместные усилия, как минимум, трех планет одновременно. С 16 по 25 ноября текущего года усилиями Сатурна, Меркурия и Солнца влияние Змееносца будет проецироваться на Землю, причем начиная с вечера 22 ноября это влияние будет осветленным.


Хочу напомнить, что знак Змееносца накрывает собой последние 7 с половиной градусов знака Скорпиона – они считаются «сожженным путем» мифического древнеперсидского героя Траэтаоны (в древнегреческом варианте – Фаэтона) и символизируют необходимость преодоления значительных соблазнов и трудностей в привычной земной жизни. Другая часть Змееносца накрывает первые 7,5 градусов знака Стрельца – они называются «осветленным путем», ибо напоминают о том, как исправивший свои ошибки герой покорил небо с помощью светлых небесных сил.

В целом знак Змееносца символизирует возможность преодоления спирали времени и выход в бесконечность.

Воскресным вечером 22 числа в 18:25 Солнце сделает первый шаг в осветленную часть Змееносца (к этому времени там уже будут находиться Меркурий и Сатурн), но Луна, свидетельствующая о состоянии нашего душевного мира, все еще будет во взвешенном состоянии. Очень точное описание этой ситуации дает нисходящий лунный узел (символ всей накопленной кармы) в самом последнем градусе Зодиака: «Человек с трудом идет по разбитой дороге, волоча за собой груду тяжелых цепей. Неподалеку бесцельно простаивает запряженный в повозку конь».

Вечером 22 числа очень важно понять, хотим ли мы в дальнейшем волочить за собой тяжкие кармические цепи или готовы воспользоваться космическим «конем», собирающимся лететь в небо.

Соединение вибраций Луны и Урана в «королевском» 18-м градусе Овна даст великолепный стартовый импульс – произойдет это точно в 22:15:55 по московскому времени. Однако нужно помнить, что из-за особенностей личных гороскопов каждого из нас, Луна «дотянется» своими вибрациями до важных точек одних гороскопов чуть раньше, других – чуть позже. Главное – быть настроенным на благие перемены, и они непременно произойдут, ведь расчетное время – это как бы наведение фотоаппарата на резкость, а расстояние вправо-влево (читайте: час-другой) – это место для тех, кто хочет быть запечатленным на этой «кармической фотке». 

По лунному календарю этот воскресный вечер приходится на 12-е лунные сутки – время включения космической энергии любви. Сделав то, о чем просят и в чем нуждаются окружающие вас люди, вы мистическим образом войдете в мощнейший поток радости и благоденствия. Милость и сострадание, проявленные в это время, очень скоро вернутся к вам и обогреют ваш собственный внутренний мир, защитят вашу душу, наполнят будни радостью и светом. Произойдет это тем быстрее и легче, чем более честной и благородной была ваша линия поведения в середине апреля сего года. Тому же, кто весной был не на высоте, придется еще раз подтвердить свою готовность к позитивным переменам на рубеже января и февраля будущего года (особо значимой датой для них станет 28 января 2016 года).

Аспекты закрепощающей связи: нонагон (личный долг) между Меркурием (коммуникация) и Плутоном (магия), нонагон между Нептуном (мистика) и соединением Луны (душа) и Урана (высвобождение), а также сентагон (коллективный долг) между Сатурном (ограничения) и Хироном (партнерство) означают, что 22 ноября «всяко лыко будет в строку» – вы сами окажетесь в это время магическим творцом своего будущего.
Источник "Оракул"
  • Посетители
  • Пишет: svetlanatalah |
  • Сообщений: 15 |
  • 16 ноябрь, 19:11
  • #
По лунному календарю этот воскресный вечер приходится на 12-е лунные сутки – время включения космической энергии любви.
Это будет в каком году? Или уже было
22 ноября будет вторник, 23 лунный день.
  • Посетители
  • Пишет: Jill |
  • Сообщений: 1 |
  • 22 ноябрь, 16:11
  • #
особо значимой датой для них станет 28 января 2016 года).
Ошибка в датах? Речь идет о 2017-м?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.