Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание февраля 2024 года для России

Послание февраля 2024 года для России

СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, Испытайте все и выберите лучшее, Чак Спеццано

Что тормозит - ИДОЛ СЛАВЫ

Идол Славы - это необходимость быть известным и признанным всеми людьми. Если нет другого пути, этот идол может заставить получить известность через позор. Идол славы хочет быть в центре событий, он постоянно жаждет внимания и ощущения особенности, а также почтительного обращения. И, если он не может получить их иначе, он ищет жалости, заботясь о том, чтобы с ним случились плохие происшествия. Он заставляет использовать других для удовлетворения своих потребностей. И настолько находится в ловушке своих самоконцепций, что не замечает сокровище, которым является внутренний свет.

Слава не имеет значения. Важно выполнять свои задачи в соответствии с предназначением. Именно это принесет удовлетворение и сделает счастливой страну.

 

 

Что помогает и восстанавливает - СИЛА

Сила - естественное следствие чистоты. Чем меньше мы конфликтуем, тем больше наша сила. Сила тела на самом деле - сила разума. Сила становится больше, когда мы ее используем или делимся ею с другими, помогаем тем, кто нуждается в нас. Она выходит за рамки любого желания питаться слабостью и расщепленным сознанием из-за потребностей и разобщения и возникших ранее самоконцепций.

Когда ваш разум объединится с единственным намерением достичь умиротворения, тогда то, что было разрушено, будет восстановлено, а то, что было разделено, будет воссоединено с новой целостностью, которая привносит еще большую силу. Сила - это ваша власть, которую вы снова признаете.

Сила эта - ваше право по рождению, и по мере развития она укрепляется и позволяет существовать большей целостности и дает возможность совершать поступки, которые раньше вы и представить не могли. Важно отказаться от агрессии и аутоагрессии, от ложной идентичности и Я-концепций. У вас есть все силы, которые необходимы для того, что для вас действительно важно. Ваша сила растет, когда вы принимаете свой свет, свои дары, свою жизненную задачу и свое предназначение. И тогда вы в полной безопасности.

 

Чудесного месяца тебе, Россия! В добрый Путь!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.