Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 27.02.2017 Послание дня

27.02.2017 Послание дня

Последствия прошлых жизней, Ангельская терапия, Дорин Вирче 

Корни сложившейся сейчас ситуации уходят в одну из ваших предыдущих жизней. Попросите своих ангелов-хранителей помочь вам вспомнить былые переживания, освободиться от них, вынести правильный урок и исцелиться.

Опыты и эмоции какой-то из ваших прошлых жизней влияют на нынешнюю ситуацию. Вы наделены мудростью, полученной в той, прошлой жизни. Так позвольте ей провести вас сквозь нынешнюю ситуацию, и доверьтесь своей интуиции. Эти импульсы - результат тех познаний, что приобретены вами в предыдущей жизни. Доверьтесь им!

Люди из вашей прошлой жизни открываются вам в в вашей текущей жизни; это и ваша родственная душа, и члены семьи, с которыми вы связаны кармическими узами. В прошлом эти взаимоотношения могли приносить вам боль, но теперь у вас появилась возможность сбалансировать карму и разорвать круг реинкарнаций, если вы того пожелаете.

Совет:

Архангел Разиил, имя которого переводится как "тайны Господа", помогает нам понять наши воспоминания о прошлых жизнях и исцелиться от них. Найдите тихое местечко, где никто не потревожит вас, зайдите туда и произнесите вслух или про себя:

Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне понять (опишите интересующий вас вопрос или ситуацию), направив меня и исцелив посредством прошлых опытов и взаимоотношений. Я прошу тебя помочь мне сбалансировать мою карму, приведя ее в гармонию со всем, что имеет отношение к сложившейся ситуации во всех временных направлениях. Архангел Разиил, пожалуйста помоги мне распознать, исцелиться и освободиться от всей затаенной застарелой боли - сейчас и во веки веков. Благодарю тебя.

В процессе того, как вы будете произносить эти слова, вас может начать слегка пробирать мелкая дрожь. Это свидетельство того, что вы могли успешно освободиться от застарелой, годами подавляемой боли. Если у вас остались какие-то обрывки воспоминаний о прошлых жизнях, пожалуйста, запишите все, что вспомните, в блокнот - это пригодится вам в дальнейшем для работы со специалистом по возвращению к прошлым жзням или же при прослушивании соответствующих медитативных компакт-дисков.

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.