Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 17.04.2024 Послание дня

17.04.2024 Послание дня

СТАНЬТЕ СНОВА МОЛОДЫМ, Душа, ее уроки и цель, Соня Чокет

Чувствуете ли вы себя уставшим? Вы требуете от себя слишком многого, не оставляя времени на то, чтобы снова стать молодым? Вы убиваете своего внутреннего ребенка, осуждая его как безответственного и никчемного? Завидуете ли вы иногда людям, которые, кажется, наслаждаются жизнью, в то время как вы просто вкалываете?
Цель вашей души в это время - восстановить силы и оживить свой дух в виде отпуска, релаксации, досуга. Колодец пересох, сад слишком зарос растениями, банковский счет опустел. Пора восстанавливаться. Все просто: только работа без возможности поиграть, в конце концов, превращает вас в выжженную грустную душу.
Урок для вашей души:
Цените радость и удовольствие.
Не позволяйте радости ограничиваться одной-двумя неделями в году. Напротив, пусть для радости будет место каждый день. Поймите, что то чувство, когда вы не хотите взять отпуск и найти время для отдыха, на самом деле является страхом, который пытается заблокировать ваш дух. Воспитывайте свое внутреннее "я", выходя на улицу. Позвольте своему телу впитать тепло и солнечное излучение.
Это дает жизненную силу, которая выпрямит то, что искривлено, и восстановит равновесие там, где оно нарушено. Чем больше времени и возможностей вы дадите себе, чтобы быть наполненным, тем больше успеха вы привлечете. Иногда ничего не делать - это самое лучшее, что вы можете сделать, потому что, расслабившись, вы притягиваете то, что искали.

Переведено с помощью DeepL.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.