Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.03.2024 Послание дня

28.03.2024 Послание дня

ВООБРАЖЕНИЕ, Мудрость Оракула, Коллет Барон-Рид

Основное значение: 

Воплощение воображаемого в реальность, творческое мышление, визуализация, сила объединения воображения и чувств, иллюзии.

Иллюзии и самообман основываются на неудовлетворенности собственной жизнью. Настало время увидеть все в истинном свете, а не так, как вы себе воображали. Отбросьте страх и попробуйте представить все заново. Возможно, вы боялись какого-то события и снова и снова представляли будущую катастрофу. Вселенная отзывается на такие проекции, поэтому будбте осторожны, думая о плохом. В любом случае несбыточные мечты и мысли о грядущих несчастьях - плохой способ использования воображения. Достигните внутреннего равновесия, почувствуйте спокойствие. Будьте реалистом. Тогда вы сможете получить то, чего желаете.

Послание Оракула:

Кем вы хотите быть?

Во что должны верить, чтобы иметь ту жизнь, о которой мечтаете?

Вы наделены силой воображения. Если вы можете о чем-то мечтать, вы можете это создать. Ваше воображение - ключ к воплощению желаемой жизни. Проведите день в мечтах, создайте доску желаний, чтобы яснее увидеть свои цели, помедитируйте. Пусть сила творческой мысли покажет вам то, что питает вашу душу. Позвольте чувствам объединиться с вдохновением и представьте, будто все это уже реально. Затем повторите. То, что вы вообразите, станет вашим убеждением, и вскоре все начнет воплощаться в реальном мире, как по волшебству.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.